Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Карди Би и другие победители AMA 2019 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Карди Би и другие победители AMA 2019 - «Новости Музыки»


Триумфатором премии стала Тейлор Свифт



Вечером 24 ноября в театре Microsoft в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премии American Music Awards. Победителей во всех номинациях выбирают поклонники при помощи голосования на сайте премии.


Безоговорочным триумфатором этого вечера стала 29-летняя Тейлор Свифт. Она забрала шесть статуэток в разных номинациях: «Артист года», «Лучшее музыкальное видео», «Поп/рок артист года», «Лучший поп/рок альбом года», «Артист десятилетия», «Favorite artist – adult contemporary», Благодаря этому она установила новый рекорд по количеству побед в номинациях American Music Awards и наград за звание «Артист года» – у нее их 29 и 5 соответственно.




«Лучшим новым артистом года» выбрали 17-летнюю Билли Айлиш. Она же победила в номинации «Лучший исполнитель альтернативного рока».




Награду за «Лучшую коллаборацию года» взял дуэт Шону Мендесу и Камиле Кабельо за трек Se?orita, а лучшей рэп-исполнительницей стала эксцентричная Карди Би. Статуэтку за «Лучший хип-хоп альбом года» забрал Post Malone с пластинкой Hollywood’s Bleeding. А победительницей в номинации «Лучшая ип-хоп-песня» стала композиция Old Town Road рэпера Lil Nas X и Билли Рея Сайруса.




На вечере выступили Кристина Агилера, Тони Брэкстон, Камила Кабельо, Билли Айлиш, певица Lizzo, Селена Гомес и другие. Самым впечатляющим номером оказалась коллаборация Оззи Осборна, Post Malone и Трэвиса Скотта с песней Take What You Want.




Увидеть больше звездных фотографий с премии American Music Awards 2019 можно на страницах МУЗ-ТВ во «ВКонтакте» и на Facebook.


Читайте больше новостей о Тейлор Свифт .


Фото: @amas


Триумфатором премии стала Тейлор Свифт Вечером 24 ноября в театре Microsoft в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премии American Music Awards. Победителей во всех номинациях выбирают поклонники при помощи голосования на сайте премии. Безоговорочным триумфатором этого вечера стала 29-летняя Тейлор Свифт. Она забрала шесть статуэток в разных номинациях: «Артист года», «Лучшее музыкальное видео», «Поп/рок артист года», «Лучший поп/рок альбом года», «Артист десятилетия», «Favorite artist – adult contemporary», Благодаря этому она установила новый рекорд по количеству побед в номинациях American Music Awards и наград за звание «Артист года» – у нее их 29 и 5 соответственно. «Лучшим новым артистом года» выбрали 17-летнюю Билли Айлиш. Она же победила в номинации «Лучший исполнитель альтернативного рока». Награду за «Лучшую коллаборацию года» взял дуэт Шону Мендесу и Камиле Кабельо за трек Se?orita, а лучшей рэп-исполнительницей стала эксцентричная Карди Би. Статуэтку за «Лучший хип-хоп альбом года» забрал Post Malone с пластинкой Hollywood’s Bleeding. А победительницей в номинации «Лучшая ип-хоп-песня» стала композиция Old Town Road рэпера Lil Nas X и Билли Рея Сайруса. На вечере выступили Кристина Агилера, Тони Брэкстон, Камила Кабельо, Билли Айлиш, певица Lizzo, Селена Гомес и другие. Самым впечатляющим номером оказалась коллаборация Оззи Осборна, Post Malone и Трэвиса Скотта с песней Take What You Want. Увидеть больше звездных фотографий с премии American Music Awards 2019 можно на страницах МУЗ-ТВ во «ВКонтакте» и на Facebook. Читайте больше новостей о Тейлор Свифт . Фото: @amas


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle