Волочкова травмировалась о льдины своей купели - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Волочкова травмировалась о льдины своей купели - Звезды - «Новости Музыки»

Балерина показала порез подписчикам

Волочкова травмировалась о льдины своей купели - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда российского балета и шоу-бизнеса Анастасия Волочкова является ярой поклонницей оздоровительных практик, таких как баня и моржевание. Недавно артистка пожаловалась подписчикам личной страницы «Инстаграма», что травмировалась во время одной из них — порезалась о льдины своей купели.


Too many requests

В качестве доказательства своих слов балерина опубликовала в сторис селфи в микро-бикини, прикрыв грудь полотенцем. На снимке можно разглядеть небольшой шрам — царапину в районе левого бока. Стоит отметить, что в последнее время знаменитость заметно постройнела. Недавно она делилась с поклонниками рецептом полезного напитка для похудения из натуральных ингредиентов.


Балерина показала порез подписчикам Too many requests Звезда российского балета и шоу-бизнеса Анастасия Волочкова является ярой поклонницей оздоровительных практик, таких как баня и моржевание. Недавно артистка пожаловалась подписчикам личной страницы «Инстаграма», что травмировалась во время одной из них — порезалась о льдины своей купели. Too many requestsВ качестве доказательства своих слов балерина опубликовала в сторис селфи в микро-бикини, прикрыв грудь полотенцем. На снимке можно разглядеть небольшой шрам — царапину в районе левого бока. Стоит отметить, что в последнее время знаменитость заметно постройнела. Недавно она делилась с поклонниками рецептом полезного напитка для похудения из натуральных ингредиентов.


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle