Регина Тодоренко опубликовала нежные снимки с мамой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Регина Тодоренко опубликовала нежные снимки с мамой - «Новости Музыки»


Телеведущая написала трогательное поздравление в честь Дня матери


29-летняя Регина Тодоренко не скупится на семейные фотографии с сыном и мужем, музыкантом Владом Топаловым. Но снимки своих родителей она редко выкладываете в соцсетях. Однако 24 ноября, в честь Дня матери, Регина поделилась в Instagram трогательными кадрами с мамой Ириной.




Фотографии, на которых Регина нежно обнимается с мамой, она сопроводила поздравлением с теплыми словами.





«Спасибо, мамочка, теперь я тебя очень хорошо понимаю и дорожу каждой секундочка проведённой вместе! Всех мамочек поздравляю с этим прекрасным днём!!!!! Мамы, вы — герои»


Тодоренко сама стала мамой чуть менее года назад. Она родила мальчика Мишу 5 декабря 2018 года. Малыша в честь отца Влада Топалова.


Недавно Регина призналась, что у них с мужем будет многодетная семья.




Читайте больше новостей о Регине Тодоренко.


Фото: @reginatodorenko, @vladtopalovofficial


Телеведущая написала трогательное поздравление в честь Дня матери 29-летняя Регина Тодоренко не скупится на семейные фотографии с сыном и мужем, музыкантом Владом Топаловым. Но снимки своих родителей она редко выкладываете в соцсетях. Однако 24 ноября, в честь Дня матери, Регина поделилась в Instagram трогательными кадрами с мамой Ириной. Фотографии, на которых Регина нежно обнимается с мамой, она сопроводила поздравлением с теплыми словами. «Спасибо, мамочка, теперь я тебя очень хорошо понимаю и дорожу каждой секундочка проведённой вместе! Всех мамочек поздравляю с этим прекрасным днём!!!!! Мамы, вы — герои» — Тодоренко сама стала мамой чуть менее года назад. Она родила мальчика Мишу 5 декабря 2018 года. Малыша в честь отца Влада Топалова. Недавно Регина призналась, что у них с мужем будет многодетная семья. Читайте больше новостей о Регине Тодоренко. Фото: @reginatodorenko, @vladtopalovofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle