Светлана Лобода подверглась попытке изнасилования в новом клипе Тилля Линдеманна Frau & Mann - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Светлана Лобода подверглась попытке изнасилования в новом клипе Тилля Линдеманна Frau & Mann - «Новости Музыки»


Певица снялась в музыкальном видео фронтмена Rammstein, с которым ей давно приписывают роман



Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн и его коллега Питер Тэгтгрен в рамках металл-проекта Lindemann представили клип Frau & Mann на заглавную песню с нового альбома F&M, релиз которого состоялся 22 ноября.


В видео главную женскую роль исполнила 37-летняя Светлана Лобода.




По сюжету певица работает на фабрике, где ее начальником является Линдеманн. Она разбивает на его глазах целый ящик с товаром, после чего оказывается в кабинете сурового начальника.



Светлана Лобода подверглась попытке изнасилования в новом клипе Тилля Линдеманна Frau & Mann - «Новости Музыки»

Он на нее орет и грубо набрасывается на Лободу, пытаясь ее изнасиловать. Героиня защищается и разбивает ему лоб пепельницей.




Затем выясняется, что Светлана не просто работница, а возлюбленная родного брата Тилля, который находится в космическом путешествии. Вскоре он возвращается на Землю, и вся семья встречается за одним столом в доме у родителей братьев.




Режиссером клипа стал Сергей Минадзе. Тилль и Питер обещают отправиться в тур в поддержку нового альбома F&M. В рамках гастрольного маршрута они посетят с концертами Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар и Москву.




Напомним, слухи о романе Светланы и солиста Rammstein ходят уже более двух лет, но ни Лобода, ни Линдеманн не говорят напрямую о своих отношениях. Когда артистка полтора года назад родила дочь Тильду, она не стала называть имя отца. Однако из роддома ее встречал именно Тилль.





Читайте больше новостей о Светлане Лободе .


Фото: кадры ил клипа


Певица снялась в музыкальном видео фронтмена Rammstein, с которым ей давно приписывают роман Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн и его коллега Питер Тэгтгрен в рамках металл-проекта Lindemann представили клип Frau


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle