Дженнифер Лопес показала трогательные фото с подросшей дочерью - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дженнифер Лопес показала трогательные фото с подросшей дочерью - «Новости Музыки»


11-летняя Эмми Энтони растет копией звездных родителей



50-летняя Дженнифер Лопес ведет активный образ жизни. Певица дает концерты, снимается в телешоу, фильмах, клипах и много гастролирует. Но все это не мешает ей быть заботливой мамой.




Дженнифер Лопес воспитывает 11-летних двойняшек — сына Макса и дочь Эмми, рожденных в браке с музыкантом Марком Энтони.


Недавно Джей Ло поделилась в Instagram трогательным снимком с подросшей Эмми. Фото было сделано на прогулке.



Дженнифер Лопес показала трогательные фото с подросшей дочерью - «Новости Музыки»

Судя по их одежде, Дженнифер с Эммой выбрали не самый теплый день для прогулки. Певица надела эко-шубу и вязаную шапку с помпоном, а 11-летняя Эмми — парку с мехом и шапку.




Поклонники артистки в очередной раз отметили, что Эмма похожа одновременно на обоих родителей. К тому же девочка, как и Энтони с Лопес, наделена богатыми вокальными данными. Это доказывает ролик, в котором девочка поет отрывок из песни Алиши Кис If I Ain’t Got You.




Напомним, Дженнифер Лопес и Марк Энтони были женаты с 2004 по 2014 год, однако фактически пара рассталась за три года до официального развода.


Фото: @jlo


11-летняя Эмми Энтони растет копией звездных родителей 50-летняя Дженнифер Лопес ведет активный образ жизни. Певица дает концерты, снимается в телешоу, фильмах, клипах и много гастролирует. Но все это не мешает ей быть заботливой мамой. Дженнифер Лопес воспитывает 11-летних двойняшек — сына Макса и дочь Эмми, рожденных в браке с музыкантом Марком Энтони. Недавно Джей Ло поделилась в Instagram трогательным снимком с подросшей Эмми. Фото было сделано на прогулке. Судя по их одежде, Дженнифер с Эммой выбрали не самый теплый день для прогулки. Певица надела эко-шубу и вязаную шапку с помпоном, а 11-летняя Эмми — парку с мехом и шапку. Поклонники артистки в очередной раз отметили, что Эмма похожа одновременно на обоих родителей. К тому же девочка, как и Энтони с Лопес, наделена богатыми вокальными данными. Это доказывает ролик, в котором девочка поет отрывок из песни Алиши Кис If I Ain’t Got You. Напомним, Дженнифер Лопес и Марк Энтони были женаты с 2004 по 2014 год, однако фактически пара рассталась за три года до официального развода. Фото: @jlo


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle