Моби сделал сразу 12 больших тату в честь 32-летия своего веганства - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Моби сделал сразу 12 больших тату в честь 32-летия своего веганства - «Новости Музыки»


Музыкант забил всю внешнюю поверхность рук



54-летний Моби — один из самых рьяных защитников животных. Музыкант уже долгие годы пропагандирует заботу об окружающем мире, природе и правах животных. 32 года назад артист стал строгим веганом, отказавшись от любой пищи животного происхождения.



Моби сделал сразу 12 больших тату в честь 32-летия своего веганства - «Новости Музыки»

В связи с этой датой Моби сделал необычную татуировку. Он набил на руках слова Animal Rights, состоящие из 12 крупных букв, которые заняли все внешнюю сторону его рук. Музыкант похвастался новым тату в Instagram.



«В ноябре исполнится 32 года моего веганства. В связи с этим я решил сделать себе татуировку (технически 12 тату). Я веган-активист и защитник прав животных по многим причинам. Но главной из них остается мое твердое убеждение в том, что каждое животное на планете имеет право жить по собственной воле»




Напомним, несколько месяцев назад Моби уже делал тату, подчеркивающую его позицию. У него на шее красуется надпись: Vegan For Life («Веган на всю жизнь»).




Фото: @moby


Музыкант забил всю внешнюю поверхность рук 54-летний Моби — один из самых рьяных защитников животных. Музыкант уже долгие годы пропагандирует заботу об окружающем мире, природе и правах животных. 32 года назад артист стал строгим веганом, отказавшись от любой пищи животного происхождения. В связи с этой датой Моби сделал необычную татуировку. Он набил на руках слова Animal Rights, состоящие из 12 крупных букв, которые заняли все внешнюю сторону его рук. Музыкант похвастался новым тату в Instagram. «В ноябре исполнится 32 года моего веганства. В связи с этим я решил сделать себе татуировку (технически 12 тату). Я веган-активист и защитник прав животных по многим причинам. Но главной из них остается мое твердое убеждение в том, что каждое животное на планете имеет право жить по собственной воле» — Напомним, несколько месяцев назад Моби уже делал тату, подчеркивающую его позицию. У него на шее красуется надпись: Vegan For Life («Веган на всю жизнь»). Фото: @moby


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle