Необычная Кристен Стюарт в трейлере байопика «Сиберг» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Необычная Кристен Стюарт в трейлере байопика «Сиберг» - «Новости Музыки»


Актриса превратилась в женственную и хрупкую героиню



29-летняя Кристен Стюарт сыграла главную роль в биографическом триллере «Сиберг». Картина основана на реальных событиях из жизни знаменитой американской актрисы 60-х годов Джин Сиберг.




Главная героиня влюбляется в борца за права афроамериканцев Хакима Джамала. Роман актрисы с леворадикальным активистом, который к тому же и женат, привлекает внимание не только общественности, но и сотрудников ФБР.



Необычная Кристен Стюарт в трейлере байопика «Сиберг» - «Новости Музыки»

Вскоре за Сиберг, ставшей участницей организации «Черные пантеры», агенты начинают слежку.


Кристен часто критикуют за отсутствие мимики и одинаковое выражение лица. Но, судя по трейлеру, в новой работе Стюарт проявила новые грани актерской игры.




Поклонники отметили, что смогли наконец разглядеть в глазах и мимике звезды радость, печаль, тревогу и нежность. К тому же, женственный и хрупкий образ Джин Сиберг для Кристен довольно непривычный.




В российский прокат фильм выйдет 13 февраля 2020 года.




Фото: кадры из трейлера


Актриса превратилась в женственную и хрупкую героиню 29-летняя Кристен Стюарт сыграла главную роль в биографическом триллере «Сиберг». Картина основана на реальных событиях из жизни знаменитой американской актрисы 60-х годов Джин Сиберг. Главная героиня влюбляется в борца за права афроамериканцев Хакима Джамала. Роман актрисы с леворадикальным активистом, который к тому же и женат, привлекает внимание не только общественности, но и сотрудников ФБР. Вскоре за Сиберг, ставшей участницей организации «Черные пантеры», агенты начинают слежку. Кристен часто критикуют за отсутствие мимики и одинаковое выражение лица. Но, судя по трейлеру, в новой работе Стюарт проявила новые грани актерской игры. Поклонники отметили, что смогли наконец разглядеть в глазах и мимике звезды радость, печаль, тревогу и нежность. К тому же, женственный и хрупкий образ Джин Сиберг для Кристен довольно непривычный. В российский прокат фильм выйдет 13 февраля 2020 года. Фото: кадры из трейлера


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle