Елка впервые показала фото с младшей сестрой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Елка впервые показала фото с младшей сестрой - «Новости Музыки»


Знаменитость нежно призналась сестре в любви и поздравила ее с днем рождения



37-летняя Елка (Елизавета Иванцив) не любит афишировать личную жизнь и говорить про семью. По рассказам инсайдеров, ее мама Марина ушла из семьи к другому мужчине, и Елка с 14 лет росла с отцом Вальдемаром.


В новом браке матери родилась сестра Елки Евгения. С мамой у певицы сложные отношения, но с сестрой она дружит и тепло общается.



Елка впервые показала фото с младшей сестрой - «Новости Музыки»

Недавно артистка решила публично поздравить Евгению с днем рождения. Она выложила несколько совместных фотографий с именинницей из домашнего архива. Этот пост знаменитость сопроводила трогательным признанием в любви своей младшей сестре.





«Сестра, я люблю тебя. Мне всегда кажется, что я недостаточно тебя люблю, но я буду учиться всю жизнь. Просто знай, что если бы не ты, у меня было бы гораздо меньше шансов выжить. Не в переносном. С днем рождения, моя самая прекрасная девочка в мире. Я не лучшая сестра, но нам не могло повезти одинаково. Зато у меня лучшая сестра во вселенной. Спасибо тебе за все»




На это эмоциональное поздравление отреагировали подписчики певицы. Для многих стало большим сюрпризом, что у Елки есть такая взрослая сестра. Именинница тоже не заставила себя ждать. Она ответила взаимным признанием: «Я так тебя люблю».




Фото: @elkasinger


Знаменитость нежно призналась сестре в любви и поздравила ее с днем рождения 37-летняя Елка (Елизавета Иванцив) не любит афишировать личную жизнь и говорить про семью. По рассказам инсайдеров, ее мама Марина ушла из семьи к другому мужчине, и Елка с 14 лет росла с отцом Вальдемаром. В новом браке матери родилась сестра Елки Евгения. С мамой у певицы сложные отношения, но с сестрой она дружит и тепло общается. Недавно артистка решила публично поздравить Евгению с днем рождения. Она выложила несколько совместных фотографий с именинницей из домашнего архива. Этот пост знаменитость сопроводила трогательным признанием в любви своей младшей сестре. «Сестра, я люблю тебя. Мне всегда кажется, что я недостаточно тебя люблю, но я буду учиться всю жизнь. Просто знай, что если бы не ты, у меня было бы гораздо меньше шансов выжить. Не в переносном. С днем рождения, моя самая прекрасная девочка в мире. Я не лучшая сестра, но нам не могло повезти одинаково. Зато у меня лучшая сестра во вселенной. Спасибо тебе за все» — На это эмоциональное поздравление отреагировали подписчики певицы. Для многих стало большим сюрпризом, что у Елки есть такая взрослая сестра. Именинница тоже не заставила себя ждать. Она ответила взаимным признанием: «Я так тебя люблю». Фото: @elkasinger


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle