27-летний бойфренд Анны Седоковой провел уикенд с детьми певицы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

27-летний бойфренд Анны Седоковой провел уикенд с детьми певицы - «Новости Музыки»


Новый возлюбленный 36-летней певицы нашел общий язык с ее детьми



В конце октября Анна Седокова подтвердила слухи о романе с 27-летним Янисом Тиммой, баскетболистом из Латвии. Спортсмен был женат, и у него подрастает годовалый сын. Певица отметила, что она не уводила Яниса из семьи. По словам артистки, Янис давно не жил с женой, а развод пара не оформляла по личным причинам.




После подтверждения романа Седокова стала чаще делиться совместными снимками с бойфрендом. А недавно в сторис Анны появились милые семейные видео.




В роликах видно, что Янис провел прошлый уикенд с Анной и ее детьми: старшей дочерью Алиной и младшей сыном Гектором. Анна с возлюбленным и ее старшая наследница пытались вместе собрать сложный пазл.




Певица долго не могла поверить, что им все же удастся справиться с этой задачей, но к концу дня картина была полностью собрана.


Судя по публикациям Анны, баскетболисту удалось найти общий язык с ее детьми. Напомним, Седокова — многодетная мама. У нее две дочери: 14-летняя Алина от первого брака с покойным футболистом Валентином Белькевичем и восьмилетняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского. Также певица воспитывает двухлетнего сына Гектора, которого родила от бывшего бойфренда, бизнесмена Антона Комарова.



27-летний бойфренд Анны Седоковой провел уикенд с детьми певицы - «Новости Музыки»

Фото: @annasedokova


Новый возлюбленный 36-летней певицы нашел общий язык с ее детьми В конце октября Анна Седокова подтвердила слухи о романе с 27-летним Янисом Тиммой, баскетболистом из Латвии. Спортсмен был женат, и у него подрастает годовалый сын. Певица отметила, что она не уводила Яниса из семьи. По словам артистки, Янис давно не жил с женой, а развод пара не оформляла по личным причинам. После подтверждения романа Седокова стала чаще делиться совместными снимками с бойфрендом. А недавно в сторис Анны появились милые семейные видео. В роликах видно, что Янис провел прошлый уикенд с Анной и ее детьми: старшей дочерью Алиной и младшей сыном Гектором. Анна с возлюбленным и ее старшая наследница пытались вместе собрать сложный пазл. Певица долго не могла поверить, что им все же удастся справиться с этой задачей, но к концу дня картина была полностью собрана. Судя по публикациям Анны, баскетболисту удалось найти общий язык с ее детьми. Напомним, Седокова — многодетная мама. У нее две дочери: 14-летняя Алина от первого брака с покойным футболистом Валентином Белькевичем и восьмилетняя Моника от бизнесмена Максима Чернявского. Также певица воспитывает двухлетнего сына Гектора, которого родила от бывшего бойфренда, бизнесмена Антона Комарова. Фото: @annasedokova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle