Ханна стала сексуальной гейшей из будущего в клипе «Музыка звучит» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ханна стала сексуальной гейшей из будущего в клипе «Музыка звучит» - «Новости Музыки»


Клип рассказывает о желании современных людей убежать от реальности и спрятаться в виртуальном мире



28-летняя певица Ханна представила новый клип на песню «Музыка звучит». Этот сингл появился в сети в начале сентября и сразу обрел статус потенциального хита. А через два месяца артистка презентовала видео с актуальным смыслом.




Действия клипа разворачиваются в ближайшем будущем. По сюжету девушка-тинейджер предпочитает проживать жизнь в виртуальной реальности при помощи специального гаджета, чем строить реальные отношения и общаться с членами семьи.



Ханна стала сексуальной гейшей из будущего в клипе «Музыка звучит» - «Новости Музыки»

По замыслу авторов, клип должен заставит задуматься современных городских жителей о том, что сегодня люди больше времени уделяют своему образ в соцсетях, нежели работают над собой в реальной жизни.


Ханна предстала в клипе в образе мудрой виртуальной гейши, которая наблюдает за происходящим со стороны. Она словно знает, что подобное отношение к жизни и побег от реальности приведет общество к краху, но не вмешивается в происходящее.




Героиня Ханны дает возможность каждому совершить ошибку, чтобы после сделать самостоятельный выбор.




Фото: кадры из клипа


Клип рассказывает о желании современных людей убежать от реальности и спрятаться в виртуальном мире 28-летняя певица Ханна представила новый клип на песню «Музыка звучит». Этот сингл появился в сети в начале сентября и сразу обрел статус потенциального хита. А через два месяца артистка презентовала видео с актуальным смыслом. Действия клипа разворачиваются в ближайшем будущем. По сюжету девушка-тинейджер предпочитает проживать жизнь в виртуальной реальности при помощи специального гаджета, чем строить реальные отношения и общаться с членами семьи. По замыслу авторов, клип должен заставит задуматься современных городских жителей о том, что сегодня люди больше времени уделяют своему образ в соцсетях, нежели работают над собой в реальной жизни. Ханна предстала в клипе в образе мудрой виртуальной гейши, которая наблюдает за происходящим со стороны. Она словно знает, что подобное отношение к жизни и побег от реальности приведет общество к краху, но не вмешивается в происходящее. Героиня Ханны дает возможность каждому совершить ошибку, чтобы после сделать самостоятельный выбор. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle