Младшая дочь Валерия Меладзе дебютировала на балу Tatler - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Младшая дочь Валерия Меладзе дебютировала на балу Tatler - «Новости Музыки»


Арина Меладзе пришла на вечер в компании старших сестер и мамы Ирины



18 ноября в Доме Пашкова в Москве состоялся девятый Бал дебютанток Tatler. Гостями мероприятия стали юные наследницы известных семей. Одной из самых значимых фигур этого вечера стала младшая дочь многодетного отца Валерия Меладзе 16-летняя Арина, ученица частной московской школы «Олимп-плюс».


Арина Меладзе прибыла на бал в компании мамы Ирины и старших сестер Инги и Софьи, которые также были дебютантками бала Tatler в разные годы. Для торжественного вечера Арина надела нежное платье Gucci персикового цвета. Приталенный силуэт с пышной многослойной юбкой, черный тонкий пояс, удачно подчеркнувший талию, и серьги Mercury с бриллиантами - такой простой и элегантный образ выбрала Арина.




Старшие сестры юной дебютантки тоже выбрали нежные наряды. 28-летняя Инга пришла на бал в платье кораллового цвета из шелкового атласа. 20-летняя Софья надела платье пудрового цвета с объемными рукавами, кокетливо обнажающими плечи.


Сестер сопровождала мама Ирина. Звездный отец девушек не смог присутствовать на мероприятии.




Фото: архив пресс-службы


Арина Меладзе пришла на вечер в компании старших сестер и мамы Ирины 18 ноября в Доме Пашкова в Москве состоялся девятый Бал дебютанток Tatler. Гостями мероприятия стали юные наследницы известных семей. Одной из самых значимых фигур этого вечера стала младшая дочь многодетного отца Валерия Меладзе 16-летняя Арина, ученица частной московской школы «Олимп-плюс». Арина Меладзе прибыла на бал в компании мамы Ирины и старших сестер Инги и Софьи, которые также были дебютантками бала Tatler в разные годы. Для торжественного вечера Арина надела нежное платье Gucci персикового цвета. Приталенный силуэт с пышной многослойной юбкой, черный тонкий пояс, удачно подчеркнувший талию, и серьги Mercury с бриллиантами - такой простой и элегантный образ выбрала Арина. Старшие сестры юной дебютантки тоже выбрали нежные наряды. 28-летняя Инга пришла на бал в платье кораллового цвета из шелкового атласа. 20-летняя Софья надела платье пудрового цвета с объемными рукавами, кокетливо обнажающими плечи. Сестер сопровождала мама Ирина. Звездный отец девушек не смог присутствовать на мероприятии. Фото: архив пресс-службы


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle