Анастасия Решетова случайно показала лицо новорожденного сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Анастасия Решетова случайно показала лицо новорожденного сына - «Новости Музыки»


Малыш Ратмир очень похож на Тимати



18 ноября в московском Доме Пашкова состоялось одно из самых ожидаемых светских событий — ежегодный Бал дебютанток Tatler. Торжественный вечер собрал в одном месте весь цвет московского общества. Юные наследницы богатых и знаменитых родителей станцевали свой первый вальс в традициях XIX века.


Одной из самых обсуждаемых тем вечера стал выход молодых родителей Тимати и Анастасии Решетовой. Напомним, 16 октября у пары родился общий первенец — сын Ратмир.



Анастасия Решетова случайно показала лицо новорожденного сына - «Новости Музыки»

Решетова впервые после родов вышла в свет, но обсуждали молодую маму по другой причине. Дело в том, что, позируя фотографам, Анастасия не заметила, как держала телефон экраном на внешнюю сторону, а на заставке у нее красуется фото сына.




Так, по нелепой случайности, Решетова сама же «засветила» лицо крошки, которого родители пока скрывают от публики.




Фотография пары, на которой можно разглядеть маленького Ратмира, попала в Telegram-канал «Светские хроники». По снимку видно, что Решетова не лукавила, рассказывая, что ее сын очень похож на своего звездного отца.




Фото: Telegram-канал «Светские хроники», @volkonskaya.reshetova


Малыш Ратмир очень похож на Тимати 18 ноября в московском Доме Пашкова состоялось одно из самых ожидаемых светских событий — ежегодный Бал дебютанток Tatler. Торжественный вечер собрал в одном месте весь цвет московского общества. Юные наследницы богатых и знаменитых родителей станцевали свой первый вальс в традициях XIX века. Одной из самых обсуждаемых тем вечера стал выход молодых родителей Тимати и Анастасии Решетовой. Напомним, 16 октября у пары родился общий первенец — сын Ратмир. Решетова впервые после родов вышла в свет, но обсуждали молодую маму по другой причине. Дело в том, что, позируя фотографам, Анастасия не заметила, как держала телефон экраном на внешнюю сторону, а на заставке у нее красуется фото сына. Так, по нелепой случайности, Решетова сама же «засветила» лицо крошки, которого родители пока скрывают от публики. Фотография пары, на которой можно разглядеть маленького Ратмира, попала в Telegram-канал «Светские хроники». По снимку видно, что Решетова не лукавила, рассказывая, что ее сын очень похож на своего звездного отца. Фото: Telegram-канал «Светские хроники», @volkonskaya.reshetova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle