Тимати поддержал 16-летнюю сестру на балу дебютанток - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тимати поддержал 16-летнюю сестру на балу дебютанток - «Новости Музыки»


16-летняя Анна Юнусова станцевала первый вальс на балу Tatler



18 ноября в московском Доме Пашкова прошел девятый Бал дебютанток. Это мероприятие ежегодно устраивается журналом Tatler. Юные наследницы известных семей исполнили свой первый вальс в традициях XIX века. Одной из дебютанток вечера стала младшая сестра Тимати по отцу — 16-летняя Анна Юнусова.


Поддержать девушку на первом светском рауте приехали звездные члены ее семьи: молодые родители Тимати и Анастасия Решетова и родной брат музыканта Артем Юнусов. Анна же — это дочка бизнесмена Ильдара Юнусова, отца Тимура и Артема, и его второй жены, декоратора Ирины Андреевой. Глава семьи не любит публичности, но все равно приехал на бал вместе с супругой, чтобы поддержать наследницу.




Юнусов-страший является партнером швейцарской финансовой компании Stratus Handel & Finanz AG и ведет закрытый образ жизни. 16-летняя Анна Юнусова и сама не гонится за популярностью. На ее странице в Instagram всего 60 публикаций, запощеных с большими интервалами.




Анна учится в 10 классе отделения «Пресня» МЭШ. Несмотря на юный возраст, она уже успела постажироваться в лондонском архитектурном бюро Charles Brice Architects. Девушка увлекается современным азиатским искусством и мечтает продвигать его в России.




Фото: PR Department // Cond? Nast Russia


16-летняя Анна Юнусова станцевала первый вальс на балу Tatler 18 ноября в московском Доме Пашкова прошел девятый Бал дебютанток. Это мероприятие ежегодно устраивается журналом Tatler. Юные наследницы известных семей исполнили свой первый вальс в традициях XIX века. Одной из дебютанток вечера стала младшая сестра Тимати по отцу — 16-летняя Анна Юнусова. Поддержать девушку на первом светском рауте приехали звездные члены ее семьи: молодые родители Тимати и Анастасия Решетова и родной брат музыканта Артем Юнусов. Анна же — это дочка бизнесмена Ильдара Юнусова, отца Тимура и Артема, и его второй жены, декоратора Ирины Андреевой. Глава семьи не любит публичности, но все равно приехал на бал вместе с супругой, чтобы поддержать наследницу. Юнусов-страший является партнером швейцарской финансовой компании Stratus Handel


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle