Стеша Маликова, Алеся Кафельникова, Инга Меладзе и другие звезды бала Tatler - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Стеша Маликова, Алеся Кафельникова, Инга Меладзе и другие звезды бала Tatler - «Новости Музыки»


Звездные гостьи похвастались вечерними нарядами



18 ноября в Доме Пашкова в Москве состоялся девятый Бал дебютанток Tatler. Главными героинями вечера стали юные наследницы известных семей, которых на их первом светском рауте сопровождали родители и близкие.


Среди дебютанток 2019 года были младшая дочь Валерия Меладзе Арина, 16-летняя сестра Тимати Анна Юнусова, внучка Михаила Боярского Катерина и другие юные особы.




В качестве звездных гостей вечера на бал прибыли Яна Рудковская с младшим сыном Сашей, которого близкие называют Гном Гномычем. Продюсер выбрала для вечера невероятное платье Georges Hobeika с комическим шлейфом. Как вам лук Яны?




Также была замечена Алеся Кафельникова в бордовом наряде Dior из шелкового атласа.




Дочь музыканта Дмитрия Маликова, 19-летняя Стеша выбрала для торжественного вечера платье в пол нежно-голубого цвета с белым горохом с глубоким «декольте» на спине.




Старшая дочь Валерия Меладзе, 28-летняя Инга приехала на бал в необычном атласном платье кораллового цвета бренда Maya Om. На спине наряд девушки украшал большой бант в тон платью.




На бал пришла и Тина Канделаки с дочерью Меланией. Телеведущая выбрала для вечера красное атласное платье Alessandra Rich и украшения Liza Borzaya, а ее наследница скромное коктейльное платье молочного цвета.




Фото: PR Department // Cond? Nast Russia


Звездные гостьи похвастались вечерними нарядами 18 ноября в Доме Пашкова в Москве состоялся девятый Бал дебютанток Tatler. Главными героинями вечера стали юные наследницы известных семей, которых на их первом светском рауте сопровождали родители и близкие. Среди дебютанток 2019 года были младшая дочь Валерия Меладзе Арина, 16-летняя сестра Тимати Анна Юнусова, внучка Михаила Боярского Катерина и другие юные особы. В качестве звездных гостей вечера на бал прибыли Яна Рудковская с младшим сыном Сашей, которого близкие называют Гном Гномычем. Продюсер выбрала для вечера невероятное платье Georges Hobeika с комическим шлейфом. Как вам лук Яны? Также была замечена Алеся Кафельникова в бордовом наряде Dior из шелкового атласа. Дочь музыканта Дмитрия Маликова, 19-летняя Стеша выбрала для торжественного вечера платье в пол нежно-голубого цвета с белым горохом с глубоким «декольте» на спине. Старшая дочь Валерия Меладзе, 28-летняя Инга приехала на бал в необычном атласном платье кораллового цвета бренда Maya Om. На спине наряд девушки украшал большой бант в тон платью. На бал пришла и Тина Канделаки с дочерью Меланией. Телеведущая выбрала для вечера красное атласное платье Alessandra Rich и украшения Liza Borzaya, а ее наследница скромное коктейльное платье молочного цвета. Фото: PR Department // Cond? Nast Russia


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle