Ирина Дубцова выложила редкое фото с мамой и нежно поздравила ее с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ирина Дубцова выложила редкое фото с мамой и нежно поздравила ее с днем рождения - «Новости Музыки»


Певица назвала именинницу своей лучшей подругой


19 ноября на странице Ирины Дубцовой в Instagram появилось совместное фото с ее мамой Натальей. Певица поделилась редким кадром по случаю маминого дня рождения. Дубцова сопроводила домашний снимок теплым посланием.





«Мамулькин, с днем рождения! Лучшая подруга, лучшая бабушка! С уникальным терпением и великолепным чувством юмора. По попе я так ни разу и не получила до сих пор, а все равно побаиваюсь, уважаю! И ЛЮБЛЮЮЮЮЮ»


Ирина не раз признавалась, что без поддержки мамы у нее ничего не получилось бы в шоу-бизнесе. В разных интервью певица рассказывала, что именно мама заметила в ней музыкальный талант и помогала развиваться. Наталья была руководителем коллектива «Джем», в котором выступала Ирина.




У знаменитости теплые и дружеские отношения с мамой. Судя по фотографиям артистки и ее мамы в Instagram, они регулярно путешествуют вместе и отдыхают в жарких странах.



Ирина Дубцова выложила редкое фото с мамой и нежно поздравила ее с днем рождения - «Новости Музыки»

Читай еще больше интересных новостей об Ирине Дубцовой.


Фото: @dubtsova_official, @natalia__dubtsova


Певица назвала именинницу своей лучшей подругой 19 ноября на странице Ирины Дубцовой в Instagram появилось совместное фото с ее мамой Натальей. Певица поделилась редким кадром по случаю маминого дня рождения. Дубцова сопроводила домашний снимок теплым посланием. «Мамулькин, с днем рождения! Лучшая подруга, лучшая бабушка! С уникальным терпением и великолепным чувством юмора. По попе я так ни разу и не получила до сих пор, а все равно побаиваюсь, уважаю! И ЛЮБЛЮЮЮЮЮ» — Ирина не раз признавалась, что без поддержки мамы у нее ничего не получилось бы в шоу-бизнесе. В разных интервью певица рассказывала, что именно мама заметила в ней музыкальный талант и помогала развиваться. Наталья была руководителем коллектива «Джем», в котором выступала Ирина. У знаменитости теплые и дружеские отношения с мамой. Судя по фотографиям артистки и ее мамы в Instagram, они регулярно путешествуют вместе и отдыхают в жарких странах. Читай еще больше интересных новостей об Ирине Дубцовой. Фото: @dubtsova_official, @natalia__dubtsova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle