Ольга Бузова, Регина Тодоренко и Ксения Собчак: кто больше всех зарабатывает на рекламе в Instagram? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова, Регина Тодоренко и Ксения Собчак: кто больше всех зарабатывает на рекламе в Instagram? - «Новости Музыки»


Рейтинг самых богатых интернет-звезд возглавила Ксения Собчак



Знаменитости, популярные в Instagram, зарабатывают на своих страницах крупные суммы. Эксперты издания Forbes подсчитали доходы звезд с большим количеством подписчиков и сформировали рейтинг из 15 селебрити, получающих за рекламу в Instagram баснословные деньги.



Ольга Бузова, Регина Тодоренко и Ксения Собчак: кто больше всех зарабатывает на рекламе в Instagram? - «Новости Музыки»

Возглавила список 38-летняя Ксения Собчак, на странице которой регулярно появляются посты с рекламой ЦУМа, брендов одежды и ювелирных украшений, автомобилей Audi, строительной компании и даже водки. Годовой доход Собчак от рекламы в соцсети составил 1,6 миллионов долларов.




За Ксенией в списке расположилась 29-летняя Регина Тодоренко — молодая мама, телеведущая и певица. На своей странице она зарабатывает около 860 тысяч долларов в год.




Третье место в рейтинге занимает 33-летняя Ольга Бузова, которая регулярно рекламирует совершенно разные товары: начиная от косметики, заканчивая одеждой. Доход знаменитости от рекламы в сети составил 860 тысяч долларов в год — так же, как и у Тодоренко, .




Пятое место заняла Полина Гагарина, которая в год от рекламы в Instagram получает 770 тысяч долларов.




За ней в рейтинге расположилась Елена Темникова с доходом в 760 тысяч долларов в год.




Восьмое место взяла Анна Хилькевич с инста-доходом в 570 тысяч долларов в год.




Яна Рудковская заработала за год на рекламе в Instagram 560 тысяч долларов.




Столько же получила и блогер Дарья Клюкина.




550 тысяч долларов год на Instagram зарабатывает Ида Галич.




За ней идет Вера Брежнева с доходом в $480 тысяч в год.


Телеведущая Ирена Понарошку получает $430 тысяч, Виктория Боня — $410 тысяч. На 10 тысяч меньше зарабатывает певица Наталья Рудова, которая и закрывает список.




В этот рейтинг Forbes попало всего двое мужчин: автоблогер Алан Енилеев ($850 тысяч и четвертое место) и российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов ($570 тысяч)




Фото: Instagram


Рейтинг самых богатых интернет-звезд возглавила Ксения Собчак Знаменитости, популярные в Instagram, зарабатывают на своих страницах крупные суммы. Эксперты издания Forbes подсчитали доходы звезд с большим количеством подписчиков и сформировали рейтинг из 15 селебрити, получающих за рекламу в Instagram баснословные деньги. Возглавила список 38-летняя Ксения Собчак, на странице которой регулярно появляются посты с рекламой ЦУМа, брендов одежды и ювелирных украшений, автомобилей Audi, строительной компании и даже водки. Годовой доход Собчак от рекламы в соцсети составил 1,6 миллионов долларов. За Ксенией в списке расположилась 29-летняя Регина Тодоренко — молодая мама, телеведущая и певица. На своей странице она зарабатывает около 860 тысяч долларов в год. Третье место в рейтинге занимает 33-летняя Ольга Бузова, которая регулярно рекламирует совершенно разные товары: начиная от косметики, заканчивая одеждой. Доход знаменитости от рекламы в сети составил 860 тысяч долларов в год — так же, как и у Тодоренко, . Пятое место заняла Полина Гагарина, которая в год от рекламы в Instagram получает 770 тысяч долларов. За ней в рейтинге расположилась Елена Темникова с доходом в 760 тысяч долларов в год. Восьмое место взяла Анна Хилькевич с инста-доходом в 570 тысяч долларов в год. Яна Рудковская заработала за год на рекламе в Instagram 560 тысяч долларов. Столько же получила и блогер Дарья Клюкина. 550 тысяч долларов год на Instagram зарабатывает Ида Галич. За ней идет Вера Брежнева с доходом в $480 тысяч в год. Телеведущая Ирена Понарошку получает $430 тысяч, Виктория Боня — $410 тысяч. На 10 тысяч меньше зарабатывает певица Наталья Рудова, которая и закрывает список. В этот рейтинг Forbes попало всего двое мужчин: автоблогер Алан Енилеев ($850 тысяч и четвертое место) и российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов ($570 тысяч) Фото: Instagram


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle