Звезды K-pop WJSN презентовали долгожданный клип As You Wish - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звезды K-pop WJSN презентовали долгожданный клип As You Wish - «Новости Музыки»


В клипе 13 участниц группы примеряют множество образов



Южнокорейская группа WJSN, которая состоит из 13 девушек, выпустила клип As You Wish. Этот ролик на заглавную песню их нового одноименно мини-альбома стал для поклонников неожиданным подарком.




Видео поучилось очень ярким и красочным. Солистки меняют несколько нежных и женственных образов.


Фанаты отметили, что космические мотивы, девчачьи наряды, легкий мейкап и нежно-розовая цветовая гамма клипа делают его свежим и необычным.



Звезды K-pop WJSN презентовали долгожданный клип As You Wish - «Новости Музыки»

Название группы WJSN означает Wonder («чудо»), Joy («радость»), Sweet («сладость») и Natural («естественность»). Также на корейском группу называют WuJuSoNyeo.




Фото: @wjsn_cosmic


В клипе 13 участниц группы примеряют множество образов Южнокорейская группа WJSN, которая состоит из 13 девушек, выпустила клип As You Wish. Этот ролик на заглавную песню их нового одноименно мини-альбома стал для поклонников неожиданным подарком. Видео поучилось очень ярким и красочным. Солистки меняют несколько нежных и женственных образов. Фанаты отметили, что космические мотивы, девчачьи наряды, легкий мейкап и нежно-розовая цветовая гамма клипа делают его свежим и необычным. Название группы WJSN означает Wonder («чудо»), Joy («радость»), Sweet («сладость») и Natural («естественность»). Также на корейском группу называют WuJuSoNyeo. Фото: @wjsn_cosmic


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle