Акция «День без турникетов» онлайн - «Выставки» » Новости Музыки

Акция «День без турникетов» онлайн - «Выставки»

С 26 по 28 марта акция «День без турникетов» пройдет в онлайн-формате. Участники могут совершить виртуальные экскурсии по Останкинской башне, технопарку «Слава», а также по шоколадной фабрике.

Акция «День без турникетов» онлайн

На этот раз «День без турникетов» решено провести онлайн. А значит, познакомиться с работой московских предприятий и креативных площадок вместе с москвичами смогут и жители других городов. Экскурсии на сайте проекта будут доступны на постоянной основе, посмотреть их можно в любое время.

Регистрация для участия не понадобится: на сайте опубликованы карточки с информацией о предприятиях и видеоэкскурсиями по ним.

Полный список компаний-участников представлен на сайте акции «День без турникетов».

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://turniketov.net


Фотографии события



С 26 по 28 марта акция «День без турникетов» пройдет в онлайн-формате. Участники могут совершить виртуальные экскурсии по Останкинской башне, технопарку «Слава», а также по шоколадной фабрике. Акция «День без турникетов» онлайн На этот раз «День без турникетов» решено провести онлайн. А значит, познакомиться с работой московских предприятий и креативных площадок вместе с москвичами смогут и жители других городов. Экскурсии на сайте проекта будут доступны на постоянной основе, посмотреть их можно в любое время. Регистрация для участия не понадобится: на сайте опубликованы карточки с информацией о предприятиях и видеоэкскурсиями по ним. Полный список компаний-участников представлен на сайте акции «День без турникетов». Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://turniketov.net Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle