Международный день театра онлайн 2020 - «Выставки» » Новости Музыки

Международный день театра онлайн 2020 - «Выставки»

27 марта Международный день театра отметят в режиме онлайн.

Международный день театра онлайн 2020

Расписание мероприятий:

  • с 19:00 — Центральный Дом Актера совместно с YouTube каналом Михаила Ширвиндта проведут актерский марафон.
  • 19:00 — театр Вахтангова представит кино-театральную версию спектакля «Пристань».
  • 19.30 — театр Сатирикон представит премьеру «Дорогая Елена Сергеевна».
  • 19:00 — на официальной странице Малого театра в Facebook пройдет трансляция спектакля «Всегда зовите Долли!» Торнтона Уайлдера с Ириной Муравьевой и Валерием Афанасьевым в главных ролях.
  • 19:00—20:00 — Таганский парк в прямом эфире в официальной группе Таганского парка ВКонтакте и в instagram-аккаунте представит читку монопьесы Алексея Евстратова «Маленькая женщина, шляющаяся по миру» от актрисы Театра-лаборатории S.T.E.R Надежды Исаевой.
  • 22:00 — показ балета «Peter and Wolf» в исполнении Королевского театра «Ковент-Гарден» в Лондоне.

Фотографии события


Международный день театра онлайн 2020 - «Выставки»




27 марта Международный день театра отметят в режиме онлайн. Международный день театра онлайн 2020 Расписание мероприятий: с 19:00 — Центральный Дом Актера совместно с YouTube каналом Михаила Ширвиндта проведут актерский марафон. 19:00 — театр Вахтангова представит кино-театральную версию спектакля «Пристань». 19.30 — театр Сатирикон представит премьеру «Дорогая Елена Сергеевна». 19:00 — на официальной странице Малого театра в Facebook пройдет трансляция спектакля «Всегда зовите Долли!» Торнтона Уайлдера с Ириной Муравьевой и Валерием Афанасьевым в главных ролях. 19:00—20:00 — Таганский парк в прямом эфире в официальной группе Таганского парка ВКонтакте и в instagram-аккаунте представит читку монопьесы Алексея Евстратова «Маленькая женщина, шляющаяся по миру» от актрисы Театра-лаборатории S.T.E.R Надежды Исаевой. 22:00 — показ балета «Peter and Wolf» в исполнении Королевского театра «Ковент-Гарден» в Лондоне. Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle