Большой театр онлайн - «Выставки» » Новости Музыки

Большой театр онлайн - «Выставки»

С 27 марта по 10 апреля Большой театр покажет серию онлайн-трансляций ранее записанных спектаклей своего «золотого фонда»: оперы «Царская невеста» и «Борис Годунов», балеты «Спящая красавица», «Марко Спада», «Щелкунчик» и «Лебединое озеро».

Большой театр онлайн

27 марта откроет новый формат общения со зрителями легендарный балет «Лебединое озеро». Трансляции будут проходить на официальном YouTube-канале Большого театра и не будут иметь географических ограничений. Для тех, кто не успеет посмотреть спектакль в реальном времени, записи будут доступны в течение 24 часов после окончания трансляции.

Спектакли будут показаны на YouTube в формате «Премьеры» согласно афише и, как обычно бывает в самом театре, будут начинаться в 19:00 по московскому времени. Чтобы вовремя получить напоминание от YouTube, нужно подписаться на канал Большого театра.

Для каждой трансляции будет доступен режим живых комментариев, а перед «Лебединым озером» зрители смогут собраться заранее и в прямом эфире обсудить предстоящий спектакль вместе с артистами Большого театра — премьером Денисом Родькиным и ведущим солистом Игорем Цвирко.

Расписание трансляций:

  • 27 марта — «Лебединое озеро» (2015), балет в 2-х действиях
  • 28 марта — «Спящая красавица» (2011), балет в 2-х действиях
  • 1 апреля — «Царская невеста» (2018), опера в 4-х действиях
  • 4 апреля — «Марко Спада» (2014), балет в 3-х действиях
  • 7 апреля — «Борис Годунов» (2019), опера в 4-х действиях
  • 10 апреля — «Щелкунчик» (2011), балет в 2-х действиях

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.youtube.com/user/bolshoi


Фотографии события



С 27 марта по 10 апреля Большой театр покажет серию онлайн-трансляций ранее записанных спектаклей своего «золотого фонда»: оперы «Царская невеста» и «Борис Годунов», балеты «Спящая красавица», «Марко Спада», «Щелкунчик» и «Лебединое озеро». Большой театр онлайн 27 марта откроет новый формат общения со зрителями легендарный балет «Лебединое озеро». Трансляции будут проходить на официальном YouTube-канале Большого театра и не будут иметь географических ограничений. Для тех, кто не успеет посмотреть спектакль в реальном времени, записи будут доступны в течение 24 часов после окончания трансляции. Спектакли будут показаны на YouTube в формате «Премьеры» согласно афише и, как обычно бывает в самом театре, будут начинаться в 19:00 по московскому времени. Чтобы вовремя получить напоминание от YouTube, нужно подписаться на канал Большого театра. Для каждой трансляции будет доступен режим живых комментариев, а перед «Лебединым озером» зрители смогут собраться заранее и в прямом эфире обсудить предстоящий спектакль вместе с артистами Большого театра — премьером Денисом Родькиным и ведущим солистом Игорем Цвирко. Расписание трансляций: 27 марта — «Лебединое озеро» (2015), балет в 2-х действиях 28 марта — «Спящая красавица» (2011), балет в 2-х действиях 1 апреля — «Царская невеста» (2018), опера в 4-х действиях 4 апреля — «Марко Спада» (2014), балет в 3-х действиях 7 апреля — «Борис Годунов» (2019), опера в 4-х действиях 10 апреля — «Щелкунчик» (2011), балет в 2-х действиях Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://www.youtube.com/user/bolshoi Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle