Онлайн-проект «Москино Дома» - «Шоу» » Новости Музыки

Онлайн-проект «Москино Дома» - «Шоу»

С 17 марта «Москино» приостановило работу кинотеатров и переместилось в онлайн, где завершит начатые спецпроекты и запустит новые.

Онлайн-проект «Москино Дома»

В новом онлайн-проекте «Москино Дома» команда продолжит знакомить зрителей с историей кино, устраивать лекции кинокритиков и встречи с режиссерами, поможет выбирать фильмы и даже откроет онлайн-кинокафе с интерьером кинотеатра «Москино Звезда», где будут проходить Q&A и мастер-классы о кино.

Все онлайн-активности размещаются в соцсетях и в новом разделе сайта «Москино Дома». Там же сотрудники Москино, кинокритики, актеры, режиссеры и другие деятели культуры будут советовать любимые фильмы, которые можно бесплатно посмотреть в онлайн-кинотеатрах.

В новом разделе сайта также появится классика немого кино с саундтреками современных российских музыкантов, записанных во время кино-концертов Москино AV. Первый фильм — «Арсенал» (1928) Александра Довженко в озвучке Holy Palms. В онлайн-режиме пройдут и отмененные из-за карантина ретроспектива мультипликатора Юрия Бутырина и Бразильский киноклуб. Лекции и кинопоказы кинокритика Алисы Таежной «Идентификация женщины» будут переформатированы в видеоэссе.

Онлайн-проект «Москино Дома»

Программа «Москино Коротко», знакомящая зрителей с лучшими короткометражками и новыми именами, тоже перейдет в диджитал-формат: кураторы платформы «Пилигрим» составляют подборки фильмов со ссылками на бесплатный просмотр. А в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск HD» уже доступна регулярно обновляемая подборка «Москино рекомендует».

Узнать подробности можно на сайте организаторов: https://mos-kino.ru/events_2.html


Фотографии события






С 17 марта «Москино» приостановило работу кинотеатров и переместилось в онлайн, где завершит начатые спецпроекты и запустит новые. Онлайн-проект «Москино Дома» В новом онлайн-проекте «Москино Дома» команда продолжит знакомить зрителей с историей кино, устраивать лекции кинокритиков и встречи с режиссерами, поможет выбирать фильмы и даже откроет онлайн-кинокафе с интерьером кинотеатра «Москино Звезда», где будут проходить Q


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle