Фестиваль детского дворового хоккея 2020 - «С детьми» » Новости Музыки

Фестиваль детского дворового хоккея 2020 - «С детьми»

15 и 23 февраля в Таганском парке на фестивале детского дворового хоккея участников ожидают автограф и фотосессии со звездами спорта, призы и подарки от партнеров, мастер-классы, товарищеские матчи с ровесниками-профессионалами и тематическая фотозона.

Фестиваль детского дворового хоккея 2020

Фестиваль организован для популяризации дворового спорта, в частности хоккея. В советское время из дворового хоккея в большой пришли такие яркие и знаменитые спортсмены, как Вячеслав Фетисов, Александр Мальцев, Владислав Третьяк, Владимир Мышкин, Владимир Крутов и многие другие.

Юноши 12–16 лет примут участие в соревновательной части программы и поборются за главный приз — Кубок главы управы Таганского района. Хоккейные соревнования пройдут в несколько туров, которые пройдут 15 и 23 февраля. Также участников ждут уроки хоккейного мастерства от легенд мирового спорта Александра Кожевникова, Виталия Прохорова и показательный товарищеский матч профессионалов.

Событие пройдет на катке «Электронный лед» Таганского парка, расположенном по адресу: ул. Таганская, вл. 40–42. Вход для участников соревнований свободный. Гости и болельщики смогут следить за ходом игр на беговых дорожках со стороны Фонтанной площади парка. Вход на каток для свободного катания 15 и 23 февраля с 10:00 до 15:00 будет закрыт.

Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.parktaganskiy.ru/events/sport/festival-of-children-s-backyard-hockey/


Фотографии события






15 и 23 февраля в Таганском парке на фестивале детского дворового хоккея участников ожидают автограф и фотосессии со звездами спорта, призы и подарки от партнеров, мастер-классы, товарищеские матчи с ровесниками-профессионалами и тематическая фотозона. Фестиваль детского дворового хоккея 2020 Фестиваль организован для популяризации дворового спорта, в частности хоккея. В советское время из дворового хоккея в большой пришли такие яркие и знаменитые спортсмены, как Вячеслав Фетисов, Александр Мальцев, Владислав Третьяк, Владимир Мышкин, Владимир Крутов и многие другие. Юноши 12–16 лет примут участие в соревновательной части программы и поборются за главный приз — Кубок главы управы Таганского района. Хоккейные соревнования пройдут в несколько туров, которые пройдут 15 и 23 февраля. Также участников ждут уроки хоккейного мастерства от легенд мирового спорта Александра Кожевникова, Виталия Прохорова и показательный товарищеский матч профессионалов. Событие пройдет на катке «Электронный лед» Таганского парка, расположенном по адресу: ул. Таганская, вл. 40–42. Вход для участников соревнований свободный. Гости и болельщики смогут следить за ходом игр на беговых дорожках со стороны Фонтанной площади парка. Вход на каток для свободного катания 15 и 23 февраля с 10:00 до 15:00 будет закрыт. Узнать подробности можно на сайте организаторов: http://www.parktaganskiy.ru/events/sport/festival-of-children-s-backyard-hockey/ Фотографии события


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle