«6 лет можно натянуть!» Лолита готова засудить мужа за ложный донос - «Частная жизнь» » Новости Музыки

«6 лет можно натянуть!» Лолита готова засудить мужа за ложный донос - «Частная жизнь»



«6 лет можно натянуть!» Лолита готова засудить мужа за ложный донос - «Частная жизнь»


Фото: Instagram




Развод Лолиты Милявской с Дмитрием Ивановым, с которым они прожили 9 лет, уже превратился в самый громкий скандал года. 

Пока главное обвинение в адрес Иванова — его супружеская неверность. Дмитрий отрицал роман с косметологом Ольгой Кулиевым , и тогда адвокат певицы, Сергей Жорин, предоставил суду любовную переписку, которую Иванов вел с любовницей с компьютера в течение нескольких лет.

Вчера стало известно, что Иванов написал на Лолиту заявление в полицию и надеется, что будет заведено уголовное дело. Он обвинил супругу во взломе его личных интимных переписок и обнародовании их в СМИ. Из сообщений стало известно, что Иванов изменял Милявской начиная с 2017 года, причем с несколькими женщинами.

А сегодня Лолита сообщила, что возмущена поведением бывшего, «оленя», как она его назвала. И готова подать встречный иск на своего пока еще мужа и засудить его на 6 лет.

«Сегодня атаковали журналисты по поводу заявления в полицию бывшего «оленёнка» по поводу «взлома» моего же компьютера. Надоело отвечать по телефону. Один «олень» подал на меня заявление по поводу якобы взломанной почты.Что-то там я ему взломала. Мозг, наверное. Мой адвокат Сергей Жорин выдвинул встречное предложение. По статье З06 УК можно осудить «олененка» за заведомо ложный донос. 6 лет можно натянуть! Вот я даже еду ему с собой приготовила» — записала обращение Лолита, показав, как укладывает лоточки с колбасой и овощами своему бывшему.

Кажется супруги, которые еще официально не стали бывшими, готовы пойти на любые меры, чтобы достать друг друга. 




Фото: Instagram Развод Лолиты Милявской с Дмитрием Ивановым, с которым они прожили 9 лет, уже превратился в самый громкий скандал года. Пока главное обвинение в адрес Иванова — его супружеская неверность. Дмитрий отрицал роман с косметологом Ольгой Кулиевым , и тогда адвокат певицы, Сергей Жорин, предоставил суду любовную переписку, которую Иванов вел с любовницей с компьютера в течение нескольких лет. Вчера стало известно, что Иванов написал на Лолиту заявление в полицию и надеется, что будет заведено уголовное дело. Он обвинил супругу во взломе его личных интимных переписок и обнародовании их в СМИ. Из сообщений стало известно, что Иванов изменял Милявской начиная с 2017 года, причем с несколькими женщинами. А сегодня Лолита сообщила, что возмущена поведением бывшего, «оленя», как она его назвала. И готова подать встречный иск на своего пока еще мужа и засудить его на 6 лет. «Сегодня атаковали журналисты по поводу заявления в полицию бывшего «оленёнка» по поводу «взлома» моего же компьютера. Надоело отвечать по телефону. Один «олень» подал на меня заявление по поводу якобы взломанной почты.Что-то там я ему взломала. Мозг, наверное. Мой адвокат Сергей Жорин выдвинул встречное предложение. По статье З06 УК можно осудить «олененка» за заведомо ложный донос. 6 лет можно натянуть! Вот я даже еду ему с собой приготовила» — записала обращение Лолита, показав, как укладывает лоточки с колбасой и овощами своему бывшему. Кажется супруги, которые еще официально не стали бывшими, готовы пойти на любые меры, чтобы достать друг друга.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle