R.I.P. Екатерина Кушнер - «Новости Музыки» » Новости Музыки

R.I.P. Екатерина Кушнер - «Новости Музыки»

R.I.P. Екатерина Кушнер - «Новости Музыки»

При теракте в "Крокус Сити Холл" погибла помощница концертного директора группы "Пикник" Екатерина Кушнер


Группа "Пикник" сообщила в соцсетях о гибели помощницы концертного директора группы «Пикник» Екатерины Кушнер при теракте в «Крокус Сити Холле».


В пятницу 22 ноября незадолго до начала концерта группы "Пикник" в подмосковном "Крокус Сити Холле" произошёл теракт. Четверо вооруженных людей ворвались в концертный зал, где находилось более шести тысяч человек, расстреляли публику из автоматов и подожгли помещение. На текущий момент число жертв теракта и последующего пожара составило 137 человек.


Во время стрельбы музыканты были в гримерке и смогли эвакуироваться, а Екатерина Кушнер находилась в фойе, где она, как и на каждом концерте группы, занималась продажей мерча. Таким образом, Екатерина оказалась в самом эпицентре атаки. Ее искали с первого дня трагедии: она не выходила на связь и в списках погибших и пострадавших ее фамилия не значилась.


"Наш большой друг и помощница директора Екатерина Геннадьевна Кушнер, которую вы могли видеть за стойкой мерча на наших концертах, до сих пор не вышла на связь," - написали музыканты группы в соцсетях. "У нас все еще нет никакой информации по поводу Кати. Но есть надежда".


К сожалению, надежда не оправдалась. 24 марта муж Екатерины Дмитрий опознал её среди погибших. У Екатерины осталась взрослая дочь.


Редакция Звуков скорбит вместе с родными и близкими Екатерины Кушнер и всех жертв теракта.


При теракте в "Крокус Сити Холл" погибла помощница концертного директора группы "Пикник" Екатерина Кушнер Группа "Пикник" сообщила в соцсетях о гибели помощницы концертного директора группы «Пикник» Екатерины Кушнер при теракте в «Крокус Сити Холле». В пятницу 22 ноября незадолго до начала концерта группы "Пикник" в подмосковном "Крокус Сити Холле" произошёл теракт. Четверо вооруженных людей ворвались в концертный зал, где находилось более шести тысяч человек, расстреляли публику из автоматов и подожгли помещение. На текущий момент число жертв теракта и последующего пожара составило 137 человек. Во время стрельбы музыканты были в гримерке и смогли эвакуироваться, а Екатерина Кушнер находилась в фойе, где она, как и на каждом концерте группы, занималась продажей мерча. Таким образом, Екатерина оказалась в самом эпицентре атаки. Ее искали с первого дня трагедии: она не выходила на связь и в списках погибших и пострадавших ее фамилия не значилась. "Наш большой друг и помощница директора Екатерина Геннадьевна Кушнер, которую вы могли видеть за стойкой мерча на наших концертах, до сих пор не вышла на связь," - написали музыканты группы в соцсетях. "У нас все еще нет никакой информации по поводу Кати. Но есть надежда". К сожалению, надежда не оправдалась. 24 марта муж Екатерины Дмитрий опознал её среди погибших. У Екатерины осталась взрослая дочь. Редакция Звуков скорбит вместе с родными и близкими Екатерины Кушнер и всех жертв теракта.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle