23 города и одна песня - «Новости Музыки» » Новости Музыки

23 города и одна песня - «Новости Музыки»


Би-2 подвели промежуточные итоги тура концертным лайвом "Я двигаюсь дальше" - но в Турцию и Дубай ни ногой


Группа Би-2 выложила 29 февраля в своём Youtube-канале новый концертный ролик на уже известный поклонникам трек "Я двигаюсь дальше".


Как пишет группа в своих соцсетях: "Аллилуйя World Tour продолжается и набирает обороты! Что ни день, то новые впечатления, неизменно одно: радость встреч с вами, друзья. Мы движемся дальше благодаря вашей энергии. Именно вы наши настоящие герои! Пока мы вместе, нас не остановить!" "А пока мы с вами готовимся к новым встречам, смотрите новый лайв, собранный из материалов нынешнего тура. 23 города — и одна песня!".


Премьера трека в сентябре 2023 года, он сопровождался красочным клипом, снятым на дорогах Казахстана, Франции, Испании и Португалии.


Новая версия звучит как жизнеутверждающий ответ музыкантов на недавнюю остросюжетную историю с их арестом и практически чудесным спасением в Таиланде. Тем не менее, осторожность группе не помешает - недавно они "по очевидным причинам" отменили концерты в Турции и Дубае. Провластные российские СМИ сообщали о политическом давлении российского МИДа на ОАЭ в связи с запланированным концертом.


Смотрите концертный видеоклип "Я двигаюсь дальше" по ссылке ниже.



Би-2 подвели промежуточные итоги тура концертным лайвом "Я двигаюсь дальше" - но в Турцию и Дубай ни ногой Группа Би-2 выложила 29 февраля в своём Youtube-канале новый концертный ролик на уже известный поклонникам трек "Я двигаюсь дальше". Как пишет группа в своих соцсетях: "Аллилуйя World Tour продолжается и набирает обороты! Что ни день, то новые впечатления, неизменно одно: радость встреч с вами, друзья. Мы движемся дальше благодаря вашей энергии. Именно вы наши настоящие герои! Пока мы вместе, нас не остановить!" "А пока мы с вами готовимся к новым встречам, смотрите новый лайв, собранный из материалов нынешнего тура. 23 города — и одна песня!". Премьера трека в сентябре 2023 года, он сопровождался красочным клипом, снятым на дорогах Казахстана, Франции, Испании и Португалии. Новая версия звучит как жизнеутверждающий ответ музыкантов на недавнюю остросюжетную историю с их арестом и практически чудесным спасением в Таиланде. Тем не менее, осторожность группе не помешает - недавно они "по очевидным причинам" отменили концерты в Турции и Дубае. Провластные российские СМИ сообщали о политическом давлении российского МИДа на ОАЭ в связи с запланированным концертом. Смотрите концертный видеоклип "Я двигаюсь дальше" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle