Сломанные человечки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сломанные человечки - «Новости Музыки»

Сломанные человечки - «Новости Музыки»

Сент-Винсент раздаёт индастриал на новом треке - альбом намечается жёсткий


Сент-Винсент (St. Vincent), она же Энни Кларк (Annie Clark), вернется в апреле с новым альбомом "All Born Screaming", и он может быть немного более жестким, чем прошлый альбом 2021 года "Daddy's Home". Альбом выйдет 26 апреля на новом для Сент-Винсент лейбле - Virgin Music Group.


Это первый альбом Энни Кларк, спродюсированный ею самостоятельно, после двух работ с мегапродюсером Джеком Антоноффым (Jack Antonoff), включая "Daddy's Home" и "Masseduction" 2017 года.


В своем заявлении Сент-Винсент объясняет, почему она решила заняться самопродюсированием: "Есть места, до которых в эмоциональном плане можно добраться, только отправившись в одиночку в лес - чтобы узнать, что на самом деле говорит ваше сердце", - говорит исполнительница. "Это звучит по-настоящему, потому что это правда".


Одновременно с анонсом альбома вышел новый сингл "Broken Man", на который снял видео режиссер Алекс Да Корте (Alex Da Corte), также снявший обложку альбома. В заявлении для прессы говорится, что клип, снятый в Филадельфии в январе, отражает "эмоциональное крушение, которое является первой стороной "All Born Screaming"".


Список гостей на альбоме интригует. Помимо Дэйва Грола (Dave Grohl), сыгравшего в "Broken Man", на завершающем заглавном треке присутствует Кейт Ле Бон (Cate Le Bon), только что отработавшая с Wilco. Среди участников альбома также такие тяжеловесы, как Джош Фриз (Josh Freese) и Стелла Мозгава (Stella Mogzawa) из Warpaint.


Смотрите видео "Broken Man" по ссылке ниже.



Сент-Винсент раздаёт индастриал на новом треке - альбом намечается жёсткий Сент-Винсент (St. Vincent), она же Энни Кларк (Annie Clark), вернется в апреле с новым альбомом "All Born Screaming", и он может быть немного более жестким, чем прошлый альбом 2021 года "Daddy's Home". Альбом выйдет 26 апреля на новом для Сент-Винсент лейбле - Virgin Music Group. Это первый альбом Энни Кларк, спродюсированный ею самостоятельно, после двух работ с мегапродюсером Джеком Антоноффым (Jack Antonoff), включая "Daddy's Home" и "Masseduction" 2017 года. В своем заявлении Сент-Винсент объясняет, почему она решила заняться самопродюсированием: "Есть места, до которых в эмоциональном плане можно добраться, только отправившись в одиночку в лес - чтобы узнать, что на самом деле говорит ваше сердце", - говорит исполнительница. "Это звучит по-настоящему, потому что это правда". Одновременно с анонсом альбома вышел новый сингл "Broken Man", на который снял видео режиссер Алекс Да Корте (Alex Da Corte), также снявший обложку альбома. В заявлении для прессы говорится, что клип, снятый в Филадельфии в январе, отражает "эмоциональное крушение, которое является первой стороной "All Born Screaming"". Список гостей на альбоме интригует. Помимо Дэйва Грола (Dave Grohl), сыгравшего в "Broken Man", на завершающем заглавном треке присутствует Кейт Ле Бон (Cate Le Bon), только что отработавшая с Wilco. Среди участников альбома также такие тяжеловесы, как Джош Фриз (Josh Freese) и Стелла Мозгава (Stella Mogzawa) из Warpaint. Смотрите видео "Broken Man" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle