Сегодня в джаз-клубе танцы - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сегодня в джаз-клубе танцы - «Новости Музыки»


Саксофонист Камаси Вашингтон анонсирует новый альбом, среди приглашенных музыкантов - Андре 3000, Джордж Клинтон, Thundercat и многие другие


Камаси Вашингтон (Kamasi Washington) анонсировал свой новый альбом "Fearless Movement", который выйдет 3 мая на лейбле Young, и поделился его лид-синглом "Prologue".


Говоря о своем предстоящем седьмом альбоме в пресс-релизе, Вашингтон назвал "Fearless Movement" своим танцевальным альбомом. "Это не буквально. Танец - это движение и самовыражение, и в каком-то смысле это то же самое, что и музыка - выражение своего духа через тело. Именно к этому подталкивает этот альбом", - сказал он.


Альбом также посвящен повседневности, исследованию жизни на земле, которое было вдохновлено рождением первого ребенка музыканта несколько лет назад. "Быть отцом - значит внезапно обнаружить горизонт своей жизни", - добавил он. "Моя смертность стала для меня более очевидной, но также и мое бессмертие - я понял, что моя дочь будет жить дальше и увидит то, что я никогда не увижу. Мне пришлось смириться с этим, и это повлияло на музыку, которую я создавал".


В записи "Fearless Movement" приняли участие Андре 3000 (André 3000) на флейте, Джордж Клинтон (George Clinton), BJ The Chicago Kid, D-Smoke, Taj и Ras Austin из Coast Contra, Thundercat, Terrace Martin, Patrice Quinn, Brandon Coleman, DJ Battlecat и другие. На диске также представлена его дочь, которая написала мелодию к "Asha The First" во время своих первых экспериментов с фортепиано.


В кинематографическом треке "Prologue" Камаси создает бодрящую инструментальную композицию с ударными и великолепной трубой на переднем плане. Режиссером сингла выступил давний соратник Вашингтона AG Rojas, а хореографом - Саманта Блейк Гудмэн (Samantha Blake Goodman). В сопровождающем сингл видео группа танцоров танцует в огромном доме. Смотрите его по ссылке ниже.



Саксофонист Камаси Вашингтон анонсирует новый альбом, среди приглашенных музыкантов - Андре 3000, Джордж Клинтон, Thundercat и многие другие Камаси Вашингтон (Kamasi Washington) анонсировал свой новый альбом "Fearless Movement", который выйдет 3 мая на лейбле Young, и поделился его лид-синглом "Prologue". Говоря о своем предстоящем седьмом альбоме в пресс-релизе, Вашингтон назвал "Fearless Movement" своим танцевальным альбомом. "Это не буквально. Танец - это движение и самовыражение, и в каком-то смысле это то же самое, что и музыка - выражение своего духа через тело. Именно к этому подталкивает этот альбом", - сказал он. Альбом также посвящен повседневности, исследованию жизни на земле, которое было вдохновлено рождением первого ребенка музыканта несколько лет назад. "Быть отцом - значит внезапно обнаружить горизонт своей жизни", - добавил он. "Моя смертность стала для меня более очевидной, но также и мое бессмертие - я понял, что моя дочь будет жить дальше и увидит то, что я никогда не увижу. Мне пришлось смириться с этим, и это повлияло на музыку, которую я создавал". В записи "Fearless Movement" приняли участие Андре 3000 (André 3000) на флейте, Джордж Клинтон (George Clinton), BJ The Chicago Kid, D-Smoke, Taj и Ras Austin из Coast Contra, Thundercat, Terrace Martin, Patrice Quinn, Brandon Coleman, DJ Battlecat и другие. На диске также представлена его дочь, которая написала мелодию к "Asha The First" во время своих первых экспериментов с фортепиано. В кинематографическом треке "Prologue" Камаси создает бодрящую инструментальную композицию с ударными и великолепной трубой на переднем плане. Режиссером сингла выступил давний соратник Вашингтона AG Rojas, а хореографом - Саманта Блейк Гудмэн (Samantha Blake Goodman). В сопровождающем сингл видео группа танцоров танцует в огромном доме. Смотрите его по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle