Я готов, Бритни! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Я готов, Бритни! - «Новости Музыки»

Я готов, Бритни! - «Новости Музыки»

Джек Блэк перепел "Baby One More Time", собрал 50 миллионов просмотров в Тиктоке, а потом признался в любви Бритни Спирс


Дуэт Джека Блэка (Jack Black) и Кайла Гасса (Kyle Gass) Tenacious D исполнил мегахит Бритни Спирс (Britney Spears) "...Baby One More Time" для нового фильма "Кунг-фу Панда 4", и клип Джека Блэка и Кайла Гасса в социальных сетях, где они исполнили свой кавер, стал супервирусным, набрав более 50 миллионов просмотров.


Блэк озвучил главного героя во всех мультфильмах о Кунг-фу Панде, включая выходящий в прокат 8 марта 2024 года "Кунг-фу Панда 4". Для финальных титров нового фильма он выбрал песню "...Baby One More Time", которую записал вместе со своим коллегой по группе Tenacious D Кайлом Гассом.


"Я спросил: "Мы можем исполнить песню Бритни Спирс?". И [режиссер Майк Митчелл (Mike Mitchell)] сказал: "Да", - рассказал Блэк журналистам на премьере фильма. "И он сказал, что ему нужна песня '...Baby One More Time', потому что она как бы в духе кунг-фу".


Клип Блэка и Гасса в социальных сетях набрал более 50 миллионов просмотров на TikTok и более 3 миллионов лайков на Instagram на момент публикации. В нем дуэт комично танцует под версию Tenacious D "...Baby One More Time", а Блэк с энтузиазмом подпевает своему вокалу.


Когда на премьере Джека Блэка спросили, есть ли у него послание для Спирс после вирусного клипа в социальных сетях, Блэк ответил: "Бритни, если ты смотришь, я люблю тебя. Я люблю эту песню... Мы очень гордимся [нашей версией, и] я надеюсь, что она понравится и тебе".


Рокер-актер добавил, что он определенно готов к сотрудничеству со Спирс, сказав: "Я здесь! Я готов, когда ты придешь. Я жду у телефона". В последние годы Спирс часто выкладывает танцевальные видео в Instagram, так что сотрудничество с Блэком может показаться не таким уж невероятным.


Посмотрите вирусное видео, на котором Tenacious D исполняют свою версию "...Baby One More Time" по ссылке ниже.


[media=https://twitter.com/tenaciousd/status/1763232682665033854?ref_src=twsrc%5Etfw]

Джек Блэк перепел "Baby One More Time", собрал 50 миллионов просмотров в Тиктоке, а потом признался в любви Бритни Спирс Дуэт Джека Блэка (Jack Black) и Кайла Гасса (Kyle Gass) Tenacious D исполнил мегахит Бритни Спирс (Britney Spears) ".Baby One More Time" для нового фильма "Кунг-фу Панда 4", и клип Джека Блэка и Кайла Гасса в социальных сетях, где они исполнили свой кавер, стал супервирусным, набрав более 50 миллионов просмотров. Блэк озвучил главного героя во всех мультфильмах о Кунг-фу Панде, включая выходящий в прокат 8 марта 2024 года "Кунг-фу Панда 4". Для финальных титров нового фильма он выбрал песню ".Baby One More Time", которую записал вместе со своим коллегой по группе Tenacious D Кайлом Гассом. "Я спросил: "Мы можем исполнить песню Бритни Спирс?". И _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle