Подарок от старого фана - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Подарок от старого фана - «Новости Музыки»

Подарок от старого фана - «Новости Музыки»

Накануне дня рождения Лу Рида Кейт Ричардс записал кавер на его песню "I’m Waiting for the Man" - он возглавит будущий трибьют


Light in the Attic Records анонсировали новый трибьют-альбом Лу Рида (Lou Reed). Он получил название "The Power of the Heart: A Tribute to Lou Reed" и выйдет 20 апреля, но кавер-версия песни Кита Ричардса (Keith Richards) "I'm Waiting for the Man" доступна уже сегодня в честь дня рождения Рида, который приходится на 2 марта.


Помимо Ричардса, в записи альбома "The Power of the Heart" приняли участие Энджел Олсен (Angel Olsen), The Afghan Whigs, Джоан Джетт (Joan Jett) и Blackhearts, Розанна Кэш (Rosanne Cash), Люсинда Уильямс (Lucinda Williams) и другие.


Читайте также - Компания "Марка 100" почти 20 лет специализируется на производстве и аренде шатров, тентов и сценических конструкций. Мы готовы доставить оборудование не только по Москве и Подмосковью, но и в любой регион страны точно в оговоренные сроки - https://marka100.ru по доступным ценам.


Песня "I'm Waiting for the Man" - одна из самых ранних работ Рида, она появилась на дебютном альбоме The Velvet Underground 1967 года, The Velvet Underground & Nico.


"Для меня Лу выделялся. Настоящий! Он был важен для американской музыки и для ВСЕЙ МУЗЫКИ!" сказал Ричардс в своем заявлении. "Мне не хватает его и его собаки".


The Power of the Heart появится после нескольких недавних архивных релизов Light in the Attic, выпущенных в партнерстве с вдовой Рида, Лори Андерсон (Laurie Anderson), и Архивом Лу Рида. Архивная серия стартовала в 2022 году с номинированным на "Грэмми" релизом Words & Music, May 1965.


Смотрите видео "I'm Waiting for the Man" в исполнении Кита Ричардса по ссылке ниже.


  

Накануне дня рождения Лу Рида Кейт Ричардс записал кавер на его песню "I’m Waiting for the Man" - он возглавит будущий трибьют Light in the Attic Records анонсировали новый трибьют-альбом Лу Рида (Lou Reed). Он получил название "The Power of the Heart: A Tribute to Lou Reed" и выйдет 20 апреля, но кавер-версия песни Кита Ричардса (Keith Richards) "I'm Waiting for the Man" доступна уже сегодня в честь дня рождения Рида, который приходится на 2 марта. Помимо Ричардса, в записи альбома "The Power of the Heart" приняли участие Энджел Олсен (Angel Olsen), The Afghan Whigs, Джоан Джетт (Joan Jett) и Blackhearts, Розанна Кэш (Rosanne Cash), Люсинда Уильямс (Lucinda Williams) и другие. Читайте также - Компания "Марка 100" почти 20 лет специализируется на производстве и аренде шатров, тентов и сценических конструкций. Мы готовы доставить оборудование не только по Москве и Подмосковью, но и в любой регион страны точно в оговоренные сроки - https://marka100.ru по доступным ценам. Песня "I'm Waiting for the Man" - одна из самых ранних работ Рида, она появилась на дебютном альбоме The Velvet Underground 1967 года, The Velvet Underground


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle