Новенькая пошла! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Новенькая пошла! - «Новости Музыки»

Новенькая пошла! - «Новости Музыки»

Не прошло и двух дней после выхода концертного альбома "P.S.", как в сети появилась совершенно новая песня Примадонны "Не беспокойся за меня"


В пятницу 1 марта Звуки о свежевышедшем альбоме Аллы Пугачевой "P.S.", включающем концертные записи 2019 года, и вспоминали, что у певицы могут быть в запасе и свежезаписанные песни. Не прошло и двух дней, как информация нашла подтверждение - в сети появился совершенно новый трек "Не беспокойся за меня".


Песней в своих социальных сетях поделились сразу несколько родных и близких певицы, включая её нынешнего супруга Максима Галкина и бывшего - Филиппа Киркорова. Последний отметил, что песня стала своеобразным подарком накануне юбилея певицы — в апреле Пугачевой исполнится 75 лет. "Спасибо авторам - Константину Губину за музыку и Алле за такой проникновенный текст. С праздником! Пой, Алла! Люблю", - заключил артист.


— Не беспокойся за меня, я готова к любой судьбе... не беспокойся, я не брошусь камнем вниз... Не беспокойся... Я живу на бис! — поет в новой композиции Пугачева.


Сама певица выкладывать в своих соцсетях песню не стала, но опубликовала пост в Инстаграме, в котором поздравляет поклонников с наступлением весны. "Первое воскресение ВЕСНЫ. Праздник желтых цветов. НЕ СДАВАЙТЕСЬ! НЕ УНЫВАЙТЕ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!" - написала Пугачева, а самый популярный комментарий к этой записи - "Не сдавайтесь! Одна фраза, Алла Борисовна, и мы всё поняли. Спасибо, что остались Человеком!"


P.S. Филипп Киркоров удалил из всех своих социальных сетей посты, в которых он поделился новой песней Аллы Пугачевой. Комментариев от артиста не поступало.


Слушайте новую песню Аллы Пугачевой "Не беспокойся за меня" по ссылке ниже.




Disclaimer: Максим Галкин признан министерством юстиции РФ иноагентом


Не прошло и двух дней после выхода концертного альбома "P.S.", как в сети появилась совершенно новая песня Примадонны "Не беспокойся за меня" В пятницу 1 марта Звуки о свежевышедшем альбоме Аллы Пугачевой "P.S.", включающем концертные записи 2019 года, и вспоминали, что у певицы могут быть в запасе и свежезаписанные песни. Не прошло и двух дней, как информация нашла подтверждение - в сети появился совершенно новый трек "Не беспокойся за меня". Песней в своих социальных сетях поделились сразу несколько родных и близких певицы, включая её нынешнего супруга Максима Галкина и бывшего - Филиппа Киркорова. Последний отметил, что песня стала своеобразным подарком накануне юбилея певицы — в апреле Пугачевой исполнится 75 лет. "Спасибо авторам - Константину Губину за музыку и Алле за такой проникновенный текст. С праздником! Пой, Алла! Люблю", - заключил артист. — Не беспокойся за меня, я готова к любой судьбе. не беспокойся, я не брошусь камнем вниз. Не беспокойся. Я живу на бис! — поет в новой композиции Пугачева. Сама певица выкладывать в своих соцсетях песню не стала, но опубликовала пост в Инстаграме, в котором поздравляет поклонников с наступлением весны. "Первое воскресение ВЕСНЫ. Праздник желтых цветов. НЕ СДАВАЙТЕСЬ! НЕ УНЫВАЙТЕ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ!" - написала Пугачева, а самый популярный комментарий к этой записи - "Не сдавайтесь! Одна фраза, Алла Борисовна, и мы всё поняли. Спасибо, что остались Человеком!" P.S. Филипп Киркоров удалил из всех своих социальных сетей посты, в которых он поделился новой песней Аллы Пугачевой. Комментариев от артиста не поступало. Слушайте новую песню Аллы Пугачевой "Не беспокойся за меня" по ссылке ниже. Disclaimer: Максим Галкин признан министерством юстиции РФ иноагентом


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle