Умри не сегодня - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Умри не сегодня - «Новости Музыки»

Умри не сегодня - «Новости Музыки»

Илья Лагутенко зашифровал свой новый проект под именем WILL LAUT - думал, никто не узнает?


Несколько дней назад без всякой рекламной кампании в интернете появился сингл "Not the Day" проекта WILL LAUT. Страница на Bandcamp сообщает, что это первая из четырех песен EP, выходящего 16 апреля.


На той же странице краткое описание проекта гласит: "Задуманный в студиях Лос-Анджелеса и Парижа, WILL LAUT - это дуэт под руководством Фрэнки Готарда (Frankie Gothard), известного своей ролью в компьютерной авангардной сцене конца 90-х. Проект опирается на предыдущие совместные работы COH с такими вокальными исполнителями, как Джон Баланс из Coil, Кози Фанни Тутти из Throbbing Gristle и модельер Анн Демельмейстер. Вокалист и фронтмен дуэта Уильям Лаут, в свое время участвовавший в конкурсе "Евровидение", имеет разнообразный музыкальный опыт: от работы с детскими хорами до сочинения рок-гимнов и организации фестивалей азиатской музыки."


Любой, кто послушал первый доступный трек проекта, не мог не узнать вокалиста - голос Ильи Лагутенко из "Мумий тролля" невозможно ни с кем перепутать. А под псевдонимом Фрэнки Готард спрятался электронный музыкант Иван Павлов, также известный как СоН, с 1995 года живущий и выпускающий пластинки в Стокгольме.


В первом клипе, опубликованном в Youtube, мрачный синти-поп дуэта сопровождается стильным черно-белым видео, авторы которого явно отдают дань почтения работам Антона Корбейна (Anton Corbijn) для Depeche Mode. Смотрите его по ссылке ниже.



Илья Лагутенко зашифровал свой новый проект под именем WILL LAUT - думал, никто не узнает? Несколько дней назад без всякой рекламной кампании в интернете появился сингл "Not the Day" проекта WILL LAUT. Страница на Bandcamp сообщает, что это первая из четырех песен EP, выходящего 16 апреля. На той же странице краткое описание проекта гласит: "Задуманный в студиях Лос-Анджелеса и Парижа, WILL LAUT - это дуэт под руководством Фрэнки Готарда (Frankie Gothard), известного своей ролью в компьютерной авангардной сцене конца 90-х. Проект опирается на предыдущие совместные работы COH с такими вокальными исполнителями, как Джон Баланс из Coil, Кози Фанни Тутти из Throbbing Gristle и модельер Анн Демельмейстер. Вокалист и фронтмен дуэта Уильям Лаут, в свое время участвовавший в конкурсе "Евровидение", имеет разнообразный музыкальный опыт: от работы с детскими хорами до сочинения рок-гимнов и организации фестивалей азиатской музыки." Любой, кто послушал первый доступный трек проекта, не мог не узнать вокалиста - голос Ильи Лагутенко из "Мумий тролля" невозможно ни с кем перепутать. А под псевдонимом Фрэнки Готард спрятался электронный музыкант Иван Павлов, также известный как СоН, с 1995 года живущий и выпускающий пластинки в Стокгольме. В первом клипе, опубликованном в Youtube, мрачный синти-поп дуэта сопровождается стильным черно-белым видео, авторы которого явно отдают дань почтения работам Антона Корбейна (Anton Corbijn) для Depeche Mode. Смотрите его по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle