Мустанг ты или кто? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мустанг ты или кто? - «Новости Музыки»

Мустанг ты или кто? - «Новости Музыки»

Kings of Leon в новом сингле "Mustang" ставят перед слушателями вопрос ребром


Kings of Leon вернулись, чтобы анонсировать свой девятый студийный альбом "Can We Please Have Fun", который выйдет 10 мая. Группа также представила лид-сингл альбома, "Mustang", и наметила продолжительный тур на 2024 год.


Продюсером "Can We Please Have Fun" стал проверенный хитмейкер Кид Гарпун (Kid Harpoon), работавший с Гарри Стайлсом (Harry Styles) и Майли Сайрус (Miley Cyrus), и это первый альбом Kings of Leon на лейбле Capitol Records. Предыдущим альбомом Kings of Leon был "When You See Yourself" 2021 года, который они первоначально выпустили как NFT (помните, что это такое?).


Согласно заявлению группы, "Can We Please Have Fun" призван взять устоявшееся звучание Kings of Leon и отнестись к нему чуть менее серьезно. "Это была самая приятная запись, в которой я когда-либо принимал участие", - говорит вокалист Калеб Фоллоуилл (Caleb Followill). "Мы как будто позволили себе быть музыкально уязвимыми", - говорит барабанщик Натан Фоллоуилл (Nathan Followill). "Мне нравится, когда рок-группа не стесняется признать, что каждая песня не обязательно должна быть на 11 из 10".


В качестве первого сингла группа предлагает "Mustang". По нему уже можно судить о том, что группа делает акцент на "веселье" - из "Мустанга" плещет глупость пополам с животной привлекательностью. "Журнал для мускулистых рядом с туалетом/Я становлюсь большим и сильным, просто думая об этом", - поет Калеб, а затем выкрикивает главный вопрос припева: "Ты мустанг или котенок?".


Смотрите официальное видео "Mustang" по ссылке ниже.



Kings of Leon в новом сингле "Mustang" ставят перед слушателями вопрос ребром Kings of Leon вернулись, чтобы анонсировать свой девятый студийный альбом "Can We Please Have Fun", который выйдет 10 мая. Группа также представила лид-сингл альбома, "Mustang", и наметила продолжительный тур на 2024 год. Продюсером "Can We Please Have Fun" стал проверенный хитмейкер Кид Гарпун (Kid Harpoon), работавший с Гарри Стайлсом (Harry Styles) и Майли Сайрус (Miley Cyrus), и это первый альбом Kings of Leon на лейбле Capitol Records. Предыдущим альбомом Kings of Leon был "When You See Yourself" 2021 года, который они первоначально выпустили как NFT (помните, что это такое?). Согласно заявлению группы, "Can We Please Have Fun" призван взять устоявшееся звучание Kings of Leon и отнестись к нему чуть менее серьезно. "Это была самая приятная запись, в которой я когда-либо принимал участие", - говорит вокалист Калеб Фоллоуилл (Caleb Followill). "Мы как будто позволили себе быть музыкально уязвимыми", - говорит барабанщик Натан Фоллоуилл (Nathan Followill). "Мне нравится, когда рок-группа не стесняется признать, что каждая песня не обязательно должна быть на 11 из 10". В качестве первого сингла группа предлагает "Mustang". По нему уже можно судить о том, что группа делает акцент на "веселье" - из "Мустанга" плещет глупость пополам с животной привлекательностью. "Журнал для мускулистых рядом с туалетом/Я становлюсь большим и сильным, просто думая об этом", - поет Калеб, а затем выкрикивает главный вопрос припева: "Ты мустанг или котенок?". Смотрите официальное видео "Mustang" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle