Этот город самый лучший - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Этот город самый лучший - «Новости Музыки»

Этот город самый лучший - «Новости Музыки»

Инди-рокеры Vampire Weekend дважды признаются в любви к Нью-Йорку 80-х и отправляются в тур по США


Vampire Weekend объявили о туре в поддержку своего грядущего альбома "Only God Above Us", а также выпустили два первых сингла с него "Capricorn" и "Gen-X Cops".


Тур начнется сразу после выхода альбома 5 апреля и сделает остановки более чем в 35 городах. В нем примут участие десятки специальных гостей, тщательно отобранных участниками группы. Среди них - LA LOM, the English Beat, Voodoo Glow Skulls, Ra Ra Riot, Princess, Cults и многие другие.


Песни "Capricorn" и "Gen-X Cop", первые музыкальные композиции рок-группы за последние пять лет, были выпущены вместе с видеоклипами, построенными на кадрах Нью-Йорка образца 1988 года, снятых фотографом Стивеном Сигелом (Steven Siegel).


Клип "Capricorn", снятый давним креативным директором Vampire Weekend Ником Харвудом (Nick Harwood), представляет собой визуальное путешествие в Нью-Йорк конца 80-х, демонстрирующее манящую и в то же время мрачную эпоху города. В клипе "Gen-X Cops", снятом Дрю Пирсом (Drew Pearce), использованы те же пленки, которые Сигел использовал в 1988 году, и показан единственный на Западном побережье подлинный вагон нью-йоркского метро 1970-х годов.


Смотрите клипы на песни "Capricorn" и "Gen-X Cop" по ссылками ниже.





Инди-рокеры Vampire Weekend дважды признаются в любви к Нью-Йорку 80-х и отправляются в тур по США Vampire Weekend объявили о туре в поддержку своего грядущего альбома "Only God Above Us", а также выпустили два первых сингла с него "Capricorn" и "Gen-X Cops". Тур начнется сразу после выхода альбома 5 апреля и сделает остановки более чем в 35 городах. В нем примут участие десятки специальных гостей, тщательно отобранных участниками группы. Среди них - LA LOM, the English Beat, Voodoo Glow Skulls, Ra Ra Riot, Princess, Cults и многие другие. Песни "Capricorn" и "Gen-X Cop", первые музыкальные композиции рок-группы за последние пять лет, были выпущены вместе с видеоклипами, построенными на кадрах Нью-Йорка образца 1988 года, снятых фотографом Стивеном Сигелом (Steven Siegel). Клип "Capricorn", снятый давним креативным директором Vampire Weekend Ником Харвудом (Nick Harwood), представляет собой визуальное путешествие в Нью-Йорк конца 80-х, демонстрирующее манящую и в то же время мрачную эпоху города. В клипе "Gen-X Cops", снятом Дрю Пирсом (Drew Pearce), использованы те же пленки, которые Сигел использовал в 1988 году, и показан единственный на Западном побережье подлинный вагон нью-йоркского метро 1970-х годов. Смотрите клипы на песни "Capricorn" и "Gen-X Cop" по ссылками ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle