Он нам не чужой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Он нам не чужой - «Новости Музыки»

Он нам не чужой - «Новости Музыки»

Легендарный режиссёр "Чужого" Ридли Скотт получил предложение снять байопик о группе Bee Gees


Британский режиссер Ридли Скотт (Ridley Scott), только что закончивший съемки "Гладиатора 2", получил предложение снять проект о группе Bee Gees. Фильма продюсирует та же компания, которая создала "Богемскую рапсодию".


Братья Гибб, родившиеся на острове Мэн и выросшие в Манчестере до эмиграции в Австралию, создали группу Bee Gees и выпустили свой первый альбом в 1965 году. Вернувшись в Великобританию в 1967 году, они добились огромной популярности благодаря целому ряду хитов, включая How Can You Mend a Broken Heart, Jive Talkin' и Tragedy. Их альбом-саундтрек к фильму "Лихорадка субботнего вечера" был продан тиражом более 40 миллионов копий. Морис Гибб (Maurice Gibb) умер в 2003 году, а Робин Гибб (Robin Gibb) - в 2012-м.


86-летний Скотт недавно завершил съемки сиквела "Гладиатора", который должен выйти на экраны в ноябре. В 1970-х годах Скотт был приглашен менеджером группы Bee Gees Робертом Стигвудом (Robert Stigwood) в качестве режиссера фильма с участниками группы в главных ролях, но проект так и не был реализован.


Скотт в настоящий момент ведет переговоры о постановке фильма. В проекте участвует последний живой участник Bee Gees Барри Гибб (Barry Gibb) в качестве исполнительного продюсера, а также продюсер "Богемской рапсодии" Грэм Кинг (Graham King). Подробности сюжета и актерский состав пока не раскрываются, но фильм получит доступ к записям Bee Gees благодаря сделке, которую студия Paramount заключила с семьей Гибб в 2019 году.


Легендарный режиссёр "Чужого" Ридли Скотт получил предложение снять байопик о группе Bee Gees Британский режиссер Ридли Скотт (Ridley Scott), только что закончивший съемки "Гладиатора 2", получил предложение снять проект о группе Bee Gees. Фильма продюсирует та же компания, которая создала "Богемскую рапсодию". Братья Гибб, родившиеся на острове Мэн и выросшие в Манчестере до эмиграции в Австралию, создали группу Bee Gees и выпустили свой первый альбом в 1965 году. Вернувшись в Великобританию в 1967 году, они добились огромной популярности благодаря целому ряду хитов, включая How Can You Mend a Broken Heart, Jive Talkin' и Tragedy. Их альбом-саундтрек к фильму "Лихорадка субботнего вечера" был продан тиражом более 40 миллионов копий. Морис Гибб (Maurice Gibb) умер в 2003 году, а Робин Гибб (Robin Gibb) - в 2012-м. 86-летний Скотт недавно завершил съемки сиквела "Гладиатора", который должен выйти на экраны в ноябре. В 1970-х годах Скотт был приглашен менеджером группы Bee Gees Робертом Стигвудом (Robert Stigwood) в качестве режиссера фильма с участниками группы в главных ролях, но проект так и не был реализован. Скотт в настоящий момент ведет переговоры о постановке фильма. В проекте участвует последний живой участник Bee Gees Барри Гибб (Barry Gibb) в качестве исполнительного продюсера, а также продюсер "Богемской рапсодии" Грэм Кинг (Graham King). Подробности сюжета и актерский состав пока не раскрываются, но фильм получит доступ к записям Bee Gees благодаря сделке, которую студия Paramount заключила с семьей Гибб в 2019 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle