Спортсменка, комсомолка, отличница - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Спортсменка, комсомолка, отличница - «Новости Музыки»


22-летняя PinkPantheress станет женщиной-продюсером года по версии Billboard


На прошлой неделе было объявлено, что 22-летняя британка PinkPantheress примет награду "Продюсер года" на церемонии Billboard Women in Music Awards, которая пройдет 6 марта.


Это вторая по счёту церемония, которая призвана отметить лучшие достижения женщин в шоу-бизнесе. Уже известно, что награды в этом году получат Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Марен Моррис (Maren Morris), Ice Spice, Charli XCX, Young Miko, Виктория Моне (Victoria Monét), NewJeans, TEMS и Луиза Сонза (Luísa Sonza), а "Женщиной года" будет названа Karol G.


"Мы очень рады наградить PinkPantheress как одного из самых интересных молодых продюсеров на подъеме", - говорит Ханна Карп (Hannah Karp), директор редакции Billboard. "Женщины все еще недостаточно представлены среди продюсеров, создающих главные хиты современности, поэтому мы благодарны нашим партнерам из Bose за то, что они помогают привлечь внимание к таким талантливым артистам, как PinkPantheress, которые продюсируют и вдохновляют новое поколение женщин встать за пульт, а также покоряют своих поклонников, выступая на сцене".


PinkPantheress, известная своей способностью создавать вирусные хиты, занимается продюсированием собственной музыки с тех пор, как впервые обрела славу на TikTok в 2021 году. Она выступила исполнительным продюсером своего альбома 2023 года "Heaven Knows". На сегодняшний день полный каталог ее песен имеет 1,62 миллиарда прослушиваний только в США.


В этом году PinkPantheress отправится в сольный тур, а также выступит на поддержке у Coldplay и Оливии Родриго (Olivia Rodrigo).



22-летняя PinkPantheress станет женщиной-продюсером года по версии Billboard На прошлой неделе было объявлено, что 22-летняя британка PinkPantheress примет награду "Продюсер года" на церемонии Billboard Women in Music Awards, которая пройдет 6 марта. Это вторая по счёту церемония, которая призвана отметить лучшие достижения женщин в шоу-бизнесе. Уже известно, что награды в этом году получат Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Марен Моррис (Maren Morris), Ice Spice, Charli XCX, Young Miko, Виктория Моне (Victoria Monét), NewJeans, TEMS и Луиза Сонза (Luísa Sonza), а "Женщиной года" будет названа Karol G. "Мы очень рады наградить PinkPantheress как одного из самых интересных молодых продюсеров на подъеме", - говорит Ханна Карп (Hannah Karp), директор редакции Billboard. "Женщины все еще недостаточно представлены среди продюсеров, создающих главные хиты современности, поэтому мы благодарны нашим партнерам из Bose за то, что они помогают привлечь внимание к таким талантливым артистам, как PinkPantheress, которые продюсируют и вдохновляют новое поколение женщин встать за пульт, а также покоряют своих поклонников, выступая на сцене". PinkPantheress, известная своей способностью создавать вирусные хиты, занимается продюсированием собственной музыки с тех пор, как впервые обрела славу на TikTok в 2021 году. Она выступила исполнительным продюсером своего альбома 2023 года "Heaven Knows". На сегодняшний день полный каталог ее песен имеет 1,62 миллиарда прослушиваний только в США. В этом году PinkPantheress отправится в сольный тур, а также выступит на поддержке у Coldplay и Оливии Родриго (Olivia Rodrigo).


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle