Лошадкааааа - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лошадкааааа - «Новости Музыки»

Лошадкааааа - «Новости Музыки»

В Швейцарии открыт первый в мире караоке-фуникулер


На склонах Швейцарских Альп порявился новый аттракцион: все любители караоке могут целых 20 минут петь над вершинами гор во время подъема на гондоле фуникулера. Первый в мире Ricola Karaoke открылся на курорте Гриндельвальд, на высоте 1290 м. над уровнем моря.


Читайте также - Сайты которые позволяют открыть бесплатный кейс и сразу же вывести халявные скины. Каталог ПРОВЕРЕННЫХ сайтов с опенкейсом, которые позволяют новым игрокам открыть бесплатный кейс и вывести выигранный скин - кейсы на халяву кс2 по доступным ценам.


Караоке включен в стоимость билета на гондолу, участникам поездки предлагается на выбор более 30 мировых хитов - от "Bohemian Rhapsody" Queen до "Ain't No Mountain High Enough" Марвина Гэя или "Anti-Herp" Тейлор Свифт. Свое пение можно запечатлеть на камеру, встроенную в караоке. А если вы не в форме - не беда: в каждом фуникулере заботливо разложены леденцы для горлa.
К сожалению, эвакуироваться из кабины, если тебе достался попутчик без слуха и голоса, посреди поездки невозможно.


[media=https://www.instagram.com/reel/C0qv3oqKuev/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В Швейцарии открыт первый в мире караоке-фуникулер На склонах Швейцарских Альп порявился новый аттракцион: все любители караоке могут целых 20 минут петь над вершинами гор во время подъема на гондоле фуникулера. Первый в мире Ricola Karaoke открылся на курорте Гриндельвальд, на высоте 1290 м. над уровнем моря. Читайте также - Сайты которые позволяют открыть бесплатный кейс и сразу же вывести халявные скины. Каталог ПРОВЕРЕННЫХ сайтов с опенкейсом, которые позволяют новым игрокам открыть бесплатный кейс и вывести выигранный скин - кейсы на халяву кс2 по доступным ценам. Караоке включен в стоимость билета на гондолу, участникам поездки предлагается на выбор более 30 мировых хитов - от "Bohemian Rhapsody" Queen до "Ain't No Mountain High Enough" Марвина Гэя или "Anti-Herp" Тейлор Свифт. Свое пение можно запечатлеть на камеру, встроенную в караоке. А если вы не в форме - не беда: в каждом фуникулере заботливо разложены леденцы для горлa. К сожалению, эвакуироваться из кабины, если тебе достался попутчик без слуха и голоса, посреди поездки невозможно. _


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle