Заплатил налоги - пишись спокойно - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Заплатил налоги - пишись спокойно - «Новости Музыки»

Заплатил налоги - пишись спокойно - «Новости Музыки»

Шакира объявила о выходе нового альбома в марте - недавно ей пришлось заплатить весомый штраф за уклонение от налогов


Шакира (Shakira) собирается выпустить свой первый за семь лет полноформатный LP 22 марта. Название альбома отсылает к самой цитируемой строчке Шакиры в ее сингле 2023 года "Music Sessions Vol. 53", удостоенном премии Latin Grammy - "Las Mujeres Ya No Lloran" ("Женщины больше не плачут").


"Создание этой работы было алхимическим процессом", - сказала Шакира в своем заявлении. "Во время написания каждой песни я перестраивала себя. Во время их исполнения мои слезы превращались в бриллианты, а моя уязвимость - в силу".


Новый альбом состоит из 16 треков: восьми новых песен и ремиксов, включая семь ранее выпущенных синглов: "Music Sessions Vol. 53" с Bizarrap; "TQG" с Karol G; "Te Felicito" с Rauw Alejandro; "Copa Vacía" с Manuel Turizo и другие.


Альбом несомненно поможет певице поправить дела после решения испанского суда в конце прошлого года. Шакира в последний момент согласилась на урегулирование дела о мошенничестве с налогами на сумму 15 миллионов долларов в период с 2012 по 2014 год. По условиям соглашения она получила условный трехлетний срок и заплатила штраф в размере около 8 миллионов долларов.


Можно сказать, певица легко отделалась - прокуроры запрашивали для неё 8-летний тюремный срок и штраф в 26 миллионов долларов. Впрочем, юридические проблемы Шакиры с испанской налоговой службой не улажены - к ней ещё есть вопросы в отношении ее доходов за 2018 год. Так что поклонники имеют хороший шанс услышать больше новой музыки от Шакиры.



Шакира объявила о выходе нового альбома в марте - недавно ей пришлось заплатить весомый штраф за уклонение от налогов Шакира (Shakira) собирается выпустить свой первый за семь лет полноформатный LP 22 марта. Название альбома отсылает к самой цитируемой строчке Шакиры в ее сингле 2023 года "Music Sessions Vol. 53", удостоенном премии Latin Grammy - "Las Mujeres Ya No Lloran" ("Женщины больше не плачут"). "Создание этой работы было алхимическим процессом", - сказала Шакира в своем заявлении. "Во время написания каждой песни я перестраивала себя. Во время их исполнения мои слезы превращались в бриллианты, а моя уязвимость - в силу". Новый альбом состоит из 16 треков: восьми новых песен и ремиксов, включая семь ранее выпущенных синглов: "Music Sessions Vol. 53" с Bizarrap; "TQG" с Karol G; "Te Felicito" с Rauw Alejandro; "Copa Vacía" с Manuel Turizo и другие. Альбом несомненно поможет певице поправить дела после решения испанского суда в конце прошлого года. Шакира в последний момент согласилась на урегулирование дела о мошенничестве с налогами на сумму 15 миллионов долларов в период с 2012 по 2014 год. По условиям соглашения она получила условный трехлетний срок и заплатила штраф в размере около 8 миллионов долларов. Можно сказать, певица легко отделалась - прокуроры запрашивали для неё 8-летний тюремный срок и штраф в 26 миллионов долларов. Впрочем, юридические проблемы Шакиры с испанской налоговой службой не улажены - к ней ещё есть вопросы в отношении ее доходов за 2018 год. Так что поклонники имеют хороший шанс услышать больше новой музыки от Шакиры.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle