Зовите меня просто EGOT - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Зовите меня просто EGOT - «Новости Музыки»

Зовите меня просто EGOT - «Новости Музыки»

Получив премию "Эмми", Элтон Джон вошел в престижный клуб, состоящий всего из 19 человек за всю историю


Элтон Джон (Elton John) присоединился к престижному клубу EGOT, куда входят люди, удостоенные премий "Эмми", "Грэмми", "Оскар" и "Тони". Это произошло вечером в понедельник 15 января, когда он выиграл свою первую премию "Эмми".


Документальный фильм-концерт "Farewell From Dodger Stadium", вышедший на канале Disney+, победил в номинации "Лучшее эстрадное шоу" на церемонии вручения наград в Лос-Анджелесе. Сам 76-летний британский исполнитель не смог забрать награду из-за того, что ему сделали операцию на колене.


Вышедший на сцену продюсер Бен Уинстон (Ben Winston) сказал: "Я не Элтон Джон, к сожалению, у него была операция на колене. Он в полном порядке, но хотел передать свою любовь и благодарность Телевизионной академии за эту невероятную награду".


"Мы знали, что это шоу станет историческим, потому что это будет последний концерт Элтона в Северной Америке во время тура. Мы знали, что оно станет историческим, потому что это первый глобальный прямой эфир Disney+. Мы не знали, что оно станет историческим, потому что за него будет награжден человек, который создал саундтрек к нашей жизни, сделал так много полезного для общества, который является нашим героем. Мы не знали, что он станет EGOT".


"Я очень рад присоединиться к невероятно талантливой группе лауреатов премии EGOT", - сказал Элтон Джон в своем заявлении, отправленном по электронной почте. "Путь к этому моменту был наполнен страстью, преданностью и неизменной поддержкой моих поклонников по всему миру. Сегодняшний вечер - свидетельство силы искусства и той радости, которую оно приносит в нашу жизнь. Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении всей моей карьеры, я невероятно благодарна".


EGOT называют "большим шлемом" шоу-бизнеса. Джон стал 19-м человеком, которому это удалось, присоединившись к Одри Хепберн (Audrey Hepburn), Мелу Бруксу (Mel Brooks) и Эндрю Ллойду Уэбберу (Andrew Lloyd Webber). Премия "Эмми" добавилась к пяти победам Джона на "Грэмми", двум победам на "Оскаре" за "Can You Feel the Love Tonight" из "Короля Льва" и "(I'm Gonna) Love Me Again" из байопика "Rocketman", а также к его премии "Тони" за лучшую оригинальную партитуру к мюзиклу "Аида".


Получив премию "Эмми", Элтон Джон вошел в престижный клуб, состоящий всего из 19 человек за всю историю Элтон Джон (Elton John) присоединился к престижному клубу EGOT, куда входят люди, удостоенные премий "Эмми", "Грэмми", "Оскар" и "Тони". Это произошло вечером в понедельник 15 января, когда он выиграл свою первую премию "Эмми". Документальный фильм-концерт "Farewell From Dodger Stadium", вышедший на канале Disney , победил в номинации "Лучшее эстрадное шоу" на церемонии вручения наград в Лос-Анджелесе. Сам 76-летний британский исполнитель не смог забрать награду из-за того, что ему сделали операцию на колене. Вышедший на сцену продюсер Бен Уинстон (Ben Winston) сказал: "Я не Элтон Джон, к сожалению, у него была операция на колене. Он в полном порядке, но хотел передать свою любовь и благодарность Телевизионной академии за эту невероятную награду". "Мы знали, что это шоу станет историческим, потому что это будет последний концерт Элтона в Северной Америке во время тура. Мы знали, что оно станет историческим, потому что это первый глобальный прямой эфир Disney . Мы не знали, что оно станет историческим, потому что за него будет награжден человек, который создал саундтрек к нашей жизни, сделал так много полезного для общества, который является нашим героем. Мы не знали, что он станет EGOT". "Я очень рад присоединиться к невероятно талантливой группе лауреатов премии EGOT", - сказал Элтон Джон в своем заявлении, отправленном по электронной почте. "Путь к этому моменту был наполнен страстью, преданностью и неизменной поддержкой моих поклонников по всему миру. Сегодняшний вечер - свидетельство силы искусства и той радости, которую оно приносит в нашу жизнь. Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении всей моей карьеры, я невероятно благодарна". EGOT называют "большим шлемом" шоу-бизнеса. Джон стал 19-м человеком, которому это удалось, присоединившись к Одри Хепберн (Audrey Hepburn), Мелу Бруксу (Mel Brooks) и Эндрю Ллойду Уэбберу (Andrew Lloyd Webber). Премия "Эмми" добавилась к пяти победам Джона на "Грэмми", двум победам на "Оскаре" за "Can You Feel the Love Tonight" из "Короля Льва" и "(I'm Gonna) Love Me Again" из байопика "Rocketman", а также к его премии "Тони" за лучшую оригинальную партитуру к мюзиклу "Аида".


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle