Тесфайе уходит в отрыв - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тесфайе уходит в отрыв - «Новости Музыки»

Тесфайе уходит в отрыв - «Новости Музыки»

Песня The Weeknd "Blinding Lights" первой в истории перевалила за 4 миллиарда прослушиваний в Spotify


The Weeknd стал первым исполнителем, которому удалось собрать 4 миллиарда прослушиваний одной песни на Spotify: его трек "Blinding Lights" достиг этой отметки на второй неделе января.


"Я никогда не перестану удивляться тому, что все, что я создаю, доходит до миллионов людей, не говоря уже о миллиардах! говорит в своём заявлении The Weeknd (чьё настоящее имя Абель Тесфайе (Abel Tesfaye)). "Я так благодарен, что эта песня заставляет людей возвращаться, чтобы переслушать ее".


"Blinding Lights" вышла в ноябре 2019 года вторым синглом с четвертого студийного альбома The Weeknd "After Hours". Она провела четыре недели на первом месте в Billboard Hot 100, а в ноябре 2021 года обошла песню Чабби Чеккера (Chubby Checker) "The Twist", возглавив чарт Billboard's Greatest of All Time Hot 100.


В феврале 2023 года Тесфайе стал первым артистом, набравшим 100 миллионов ежемесячных слушателей на платформе, и по сей день продолжает удерживать первое место со 113 миллионами слушателей.


Вы можете переслушать "Blinding Lights" по ссылке ниже.



Песня The Weeknd "Blinding Lights" первой в истории перевалила за 4 миллиарда прослушиваний в Spotify The Weeknd стал первым исполнителем, которому удалось собрать 4 миллиарда прослушиваний одной песни на Spotify: его трек "Blinding Lights" достиг этой отметки на второй неделе января. "Я никогда не перестану удивляться тому, что все, что я создаю, доходит до миллионов людей, не говоря уже о миллиардах! говорит в своём заявлении The Weeknd (чьё настоящее имя Абель Тесфайе (Abel Tesfaye)). "Я так благодарен, что эта песня заставляет людей возвращаться, чтобы переслушать ее". "Blinding Lights" вышла в ноябре 2019 года вторым синглом с четвертого студийного альбома The Weeknd "After Hours". Она провела четыре недели на первом месте в Billboard Hot 100, а в ноябре 2021 года обошла песню Чабби Чеккера (Chubby Checker) "The Twist", возглавив чарт Billboard's Greatest of All Time Hot 100. В феврале 2023 года Тесфайе стал первым артистом, набравшим 100 миллионов ежемесячных слушателей на платформе, и по сей день продолжает удерживать первое место со 113 миллионами слушателей. Вы можете переслушать "Blinding Lights" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle