Если б я был Джей Ло, был бы холостой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Если б я был Джей Ло, был бы холостой - «Новости Музыки»


Дженнифер Лопес высмеивает прошлые браки в видеоклипе на новый сингл "Can't Get Enough"


Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) официально вернулась, выпустив после 10-летней паузы свой новый сингл "Can't Get Enough" и сопровождающее его музыкальное видео.


В клипе, снятом режиссером Дэйвом Мейерсом (Dave Meyers), Джей Ло делает дерзкие намеки на свои прошлые браки. По ходу клипа она переходит от одного мужа к другому, а присутствующие на ее свадьбах делают ставки на то, как долго продлится каждая из них. В какой-то момент Лопес бросает букет гостям, на что один из них бормочет: "Не ловите его, он проклят".


Песня "Can't Get Enough" - первый сингл с девятого альбома Лопес "This Is Me... Now", выход которого запланирован на 16 февраля. Её первый студийный проект с 2014 года является отсылкой к альбому "This Is Me... Then", который отметил свое 20-летие в ноябре прошлого года и был посвящен ее публичным отношениям с актером Беном Аффлеком (Ben Affleck).


Я думаю, это может удивить некоторых людей", - сказала Лопес в интервью Variety на красной дорожке "Золотого глобуса" в минувшее воскресенье. "Это определенно метаистория о том, как пройти путь от разбитого сердца до любви... Я, можно сказать, эксперт в этом вопросе. Не столько по браку, сколько по свадьбам".


Над альбомом, написанным и записанным в доме певицы в Лос-Анджелесе с 2022 по прошлый год, Лопес работала с основной группой своих соавторов, включая продюсеров Роже Чахайеда (Rogét Chahayed), Джеффа "Гитти" Гительмана (Jeff "Gitty" Gitelman) и Анхеля Лопеса (Angel Lopez). Выход "This Is Me... Now" запланирован на 16 февраля 2024 года, одновременно на сервисе Amazon Prime появится видеосопровождение альбома "This Is Me... Now: A Love Story". Помимо стандартной версии, Лопес планирует выпустить делюкс-издание, включающее 40-страничный буклет с эксклюзивными фотографиями, а также отдельные виниловые пластинки разных цветов.


Смотрите клип "Can't Get Enough" по ссылке ниже.



Дженнифер Лопес высмеивает прошлые браки в видеоклипе на новый сингл "Can't Get Enough" Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) официально вернулась, выпустив после 10-летней паузы свой новый сингл "Can't Get Enough" и сопровождающее его музыкальное видео. В клипе, снятом режиссером Дэйвом Мейерсом (Dave Meyers), Джей Ло делает дерзкие намеки на свои прошлые браки. По ходу клипа она переходит от одного мужа к другому, а присутствующие на ее свадьбах делают ставки на то, как долго продлится каждая из них. В какой-то момент Лопес бросает букет гостям, на что один из них бормочет: "Не ловите его, он проклят". Песня "Can't Get Enough" - первый сингл с девятого альбома Лопес "This Is Me. Now", выход которого запланирован на 16 февраля. Её первый студийный проект с 2014 года является отсылкой к альбому "This Is Me. Then", который отметил свое 20-летие в ноябре прошлого года и был посвящен ее публичным отношениям с актером Беном Аффлеком (Ben Affleck). Я думаю, это может удивить некоторых людей", - сказала Лопес в интервью Variety на красной дорожке "Золотого глобуса" в минувшее воскресенье. "Это определенно метаистория о том, как пройти путь от разбитого сердца до любви. Я, можно сказать, эксперт в этом вопросе. Не столько по браку, сколько по свадьбам". Над альбомом, написанным и записанным в доме певицы в Лос-Анджелесе с 2022 по прошлый год, Лопес работала с основной группой своих соавторов, включая продюсеров Роже Чахайеда (Rogét Chahayed), Джеффа "Гитти" Гительмана (Jeff "Gitty" Gitelman) и Анхеля Лопеса (Angel Lopez). Выход "This Is Me. Now" запланирован на 16 февраля 2024 года, одновременно на сервисе Amazon Prime появится видеосопровождение альбома "This Is Me. Now: A Love Story". Помимо стандартной версии, Лопес планирует выпустить делюкс-издание, включающее 40-страничный буклет с эксклюзивными фотографиями, а также отдельные виниловые пластинки разных цветов. Смотрите клип "Can't Get Enough" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle