Между нами, девочками - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Между нами, девочками - «Новости Музыки»


Селена Гомес сыграет Линду Ронстадт в кинобиографии великой американской певицы


Поп-певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) сыграет роль успешной американской певицы Линды Ронстадт (Linda Ronstadt) в новом байопике, дата выхода которого пока не определена.


Продюсером фильма, находящегося на стадии подготовки, выступит Джеймс Кич (James Keach), работавший над рядом музыкальных кинопроектов, в том числе над оскароносным байопиком о Джонни Кэше (Johnny Cash) "Walk the Line" и документальными фильмами о Ронстадт, Дэвиде Кросби (David Crosby) и Глене Кэмпбелле (Glen Campbell). Также продюсером выступит Джон Бойлан (John Boylan), менеджер Ронстадт.


Умело смешивая в своём творчестве фолк, рок и кантри, Ронстадт стала одной из крупнейших музыкальных звезд США в 1970-80-х годах, редкой женщиной на сцене, где доминировали мужчины. У нее было шесть платиновых альбомов, включая "Simple Dreams" и "Heart Like a Wheel". Певица отошла от выступлений более десяти лет назад после того, как у нее диагностировали болезнь Паркинсона, а в 2014 году была введена в Зал славы рок-н-ролла в качестве сольного исполнителя.


В заметке на интернет-сайте Бойлана говорится, что Гомес и Ронстадт, которые обе имеют мексиканское происхождение, "недавно провели несколько часов в доме Линды, обсуждая проект и знакомясь друг с другом".


В настоящее время Гомес работает над четвертым студийным альбомом. Помимо этого, активно развивается её актёрская карьера: кроме продолжения роли в сериале "Только убийства в здании", ее можно будет увидеть в музыкальной комедийной драме "Эмилия Перес" французского режиссёра Жака Одиара (Jacques Audiard).


Селена Гомес сыграет Линду Ронстадт в кинобиографии великой американской певицы Поп-певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) сыграет роль успешной американской певицы Линды Ронстадт (Linda Ronstadt) в новом байопике, дата выхода которого пока не определена. Продюсером фильма, находящегося на стадии подготовки, выступит Джеймс Кич (James Keach), работавший над рядом музыкальных кинопроектов, в том числе над оскароносным байопиком о Джонни Кэше (Johnny Cash) "Walk the Line" и документальными фильмами о Ронстадт, Дэвиде Кросби (David Crosby) и Глене Кэмпбелле (Glen Campbell). Также продюсером выступит Джон Бойлан (John Boylan), менеджер Ронстадт. Умело смешивая в своём творчестве фолк, рок и кантри, Ронстадт стала одной из крупнейших музыкальных звезд США в 1970-80-х годах, редкой женщиной на сцене, где доминировали мужчины. У нее было шесть платиновых альбомов, включая "Simple Dreams" и "Heart Like a Wheel". Певица отошла от выступлений более десяти лет назад после того, как у нее диагностировали болезнь Паркинсона, а в 2014 году была введена в Зал славы рок-н-ролла в качестве сольного исполнителя. В заметке на интернет-сайте Бойлана говорится, что Гомес и Ронстадт, которые обе имеют мексиканское происхождение, "недавно провели несколько часов в доме Линды, обсуждая проект и знакомясь друг с другом". В настоящее время Гомес работает над четвертым студийным альбомом. Помимо этого, активно развивается её актёрская карьера: кроме продолжения роли в сериале "Только убийства в здании", ее можно будет увидеть в музыкальной комедийной драме "Эмилия Перес" французского режиссёра Жака Одиара (Jacques Audiard).


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle