Я спел тебе все песни, которые я знал - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Я спел тебе все песни, которые я знал - «Новости Музыки»

Я спел тебе все песни, которые я знал - «Новости Музыки»

Этой весной музыканты Kraftwerk исполнят в Лос-Анджелесе все свои классические альбомы


Этой весной в Лос-Анджелесе состоится серия концертов Kraftwerk, в ходе которой музыканты исполнят классические альбомы и лучшие хиты.


Иконы электронной музыки начнут свои выступления 21 мая с полного исполнения своего альбома "Autobahn". Этот концерт будет приурочен к 50-летию пластинки, впервые выпущенной в 1974 году. На следующих семи концертах в зале Walt Disney Hall музыканты полностью сыграют другие альбомы: "Radio-Activity", "Trans Europe Express", "The Man-Machine", "Computer World", "Techno Pop", "The Mix" и "Tour de France".


Помимо полных треклистов альбомов, каждый вечер будет представлен второй сет из дополнительных песен из их каталога. 30 мая последний из вечеров резиденции завершится сетом лучших хитов. Для группы это не первый подобный опыт - в 2014 году они уже играли аналогичную серию концертов на той же площадке.


Этой весной музыканты Kraftwerk исполнят в Лос-Анджелесе все свои классические альбомы Этой весной в Лос-Анджелесе состоится серия концертов Kraftwerk, в ходе которой музыканты исполнят классические альбомы и лучшие хиты. Иконы электронной музыки начнут свои выступления 21 мая с полного исполнения своего альбома "Autobahn". Этот концерт будет приурочен к 50-летию пластинки, впервые выпущенной в 1974 году. На следующих семи концертах в зале Walt Disney Hall музыканты полностью сыграют другие альбомы: "Radio-Activity", "Trans Europe Express", "The Man-Machine", "Computer World", "Techno Pop", "The Mix" и "Tour de France". Помимо полных треклистов альбомов, каждый вечер будет представлен второй сет из дополнительных песен из их каталога. 30 мая последний из вечеров резиденции завершится сетом лучших хитов. Для группы это не первый подобный опыт - в 2014 году они уже играли аналогичную серию концертов на той же площадке.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle