Жене сказал, что пошёл в студию - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жене сказал, что пошёл в студию - «Новости Музыки»

Жене сказал, что пошёл в студию - «Новости Музыки»

Дэвид Гилмор из Pink Floyd активно работает в студии над новым материалом - его рассекретила жена


Жена гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора (David Gilmour), поэтесса Полли Сэмсон (Polly Samson), на прошлой неделе поделилась в сети Инстаграм фотографиями, на которых ее муж плодотворно проводит время в студии звукозаписи.


На фото Гилмор запечатлен с различными артистами, такими как брат Брайана Ино (Brian Eno) пианист Роджер Ино (Roger Eno) и Гай Пратт (Guy Pratt), который неоднократно работал с Pink Floyd и Гилмором. Студия, где они все собрались - British Grove Studios в Западном Лондоне, принадлежащая Марку Нопфлеру (Mark Knopfler).


[media=https://twitter.com/GilmourTour/status/1738693263882617283?ref_src=twsrc%5Etfw]


Среди других артистов, замеченных на фотографиях - барабанщик Адам Беттс (Adam Betts), работавший с группой Pulp, басист Том Херберт (Tom Herbert), игравший с номинированными на Mercury Prize группами The Invisible и Polar Bear, а также продюсер Чарли Эндрю (Charlie Andrew), в послужном списке которого которого Alt-J, James, Wolf Alice и London Grammar.


Хотя официальной информации о том, для чего Гилмор проводит студийные сессии, нет, та же Полли Сэмсон ранее в интервью оборонила фразу о том, что муж работает над новым оригинальным материалом.


Новый альбом должен стать первой пластинкой музыканта с альбома 2015 года "Rattle That Lock". С тех пор он выпустил отдельный сингл "Yes, I Have Ghosts" в 2020 году, а также возродил Pink Floyd вместе с Ником Мейсоном (Nick Mason) для благотворительного трека "Hey, Hey, Rise Up!" в поддержку Украины с участием Андрея Хлывнюка из украинской группы BoomBox.


Дэвид Гилмор из Pink Floyd активно работает в студии над новым материалом - его рассекретила жена Жена гитариста Pink Floyd Дэвида Гилмора (David Gilmour), поэтесса Полли Сэмсон (Polly Samson), на прошлой неделе поделилась в сети Инстаграм фотографиями, на которых ее муж плодотворно проводит время в студии звукозаписи. На фото Гилмор запечатлен с различными артистами, такими как брат Брайана Ино (Brian Eno) пианист Роджер Ино (Roger Eno) и Гай Пратт (Guy Pratt), который неоднократно работал с Pink Floyd и Гилмором. Студия, где они все собрались - British Grove Studios в Западном Лондоне, принадлежащая Марку Нопфлеру (Mark Knopfler). _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle