Секретный Санта - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Секретный Санта - «Новости Музыки»

Секретный Санта - «Новости Музыки»

Группа The Killers подарила поклонникам на Рождество абсолютно новую песню - у неё даже названия пока нет


Сегодня, 25 декабря, группа The Killers опубликовала на своих официальных каналах песню, сопроводив её сообщением: "У Санты в мешке новая песня. Счастливого Рождества!".


Песня, которая пока не имеет названия, представляет собой четырехминутный гитарный трек в стиле "новой волны", напоминающий о ранних годах группы.


Ранее в своём интервью NME вокалист группы Брэндон Флауэрс (Brandon Flowers) предположил, что это более рок-ориентированное направление является частью долгосрочного плана: "Я понял, что в машине, на которой я хочу ездить, меньше синтезаторов и меньше лазерных лучей!", - объяснил он.


"Я пытаюсь понять это. Это не редкость; мы записали такие альбомы, как "Sam's Town" [2006], "Battle Born" [2012] и определенно "Pressure Machine" [2021], где такого рода звук присутствует в меньшей степени. Я не пренебрегаю этим звучанием - многое из этой музыки сформировало меня, но с возрастом я хочу быть аутентичным тому, кто я есть, и тому, что я чувствую. Я должен следовать этому, и я чувствую, что это приводит к гитарной музыке, рок-н-роллу и американской музыке".


В этом месяце сборник хитов "Rebel Diamonds" стал восьмым подряд альбомом группы, занявшим первое место в чарте альбомов Великобритании. Также недавно стало известно, что песня "Mr. Brightside" стала самой прослушиваемой в истории Spotify UK. Группа отправится в турне "Rebel Diamonds" в июне 2024 года.


Слушайте новый трек The Killers по ссылке ниже.


[media=https://twitter.com/thekillers/status/1739333022518845597?ref_src=twsrc%5Etfw]

Группа The Killers подарила поклонникам на Рождество абсолютно новую песню - у неё даже названия пока нет Сегодня, 25 декабря, группа The Killers опубликовала на своих официальных каналах песню, сопроводив её сообщением: "У Санты в мешке новая песня. Счастливого Рождества!". Песня, которая пока не имеет названия, представляет собой четырехминутный гитарный трек в стиле "новой волны", напоминающий о ранних годах группы. Ранее в своём интервью NME вокалист группы Брэндон Флауэрс (Brandon Flowers) предположил, что это более рок-ориентированное направление является частью долгосрочного плана: "Я понял, что в машине, на которой я хочу ездить, меньше синтезаторов и меньше лазерных лучей!", - объяснил он. "Я пытаюсь понять это. Это не редкость; мы записали такие альбомы, как "Sam's Town" _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle