Ты подарки нам принёс? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ты подарки нам принёс? - «Новости Музыки»

Ты подарки нам принёс? - «Новости Музыки»

Дед Мороз Шевчук в новом клипе ДДТ - в этом году все были плохими мальчиками


27 декабря Юрий Шевчук и группа ДДТ выложили в соцсетях видео на песню "Новости".


Это первая композиция, которую музыканты выпустили после того, как лидер группы Юрий Шевчук перенес инфаркт. На постере к песне стоит маркировка «71+» (по совпадению, ровно столько же в 2023 году исполнилось президенту РФ). Свою композицию группа приурочила к наступающему Новому году, но уместны ли здесь слова "порадовали" и "подарок", предлагаем читателям судить самостоятельно.


По сюжету клипа Юрий Шевчук в костюме Деда Мороза возвращается домой после работы, включает телевизор и смотрит передачу, где концерт группы в костюмах умильных зверюшек перерастает в побоище.


«Сыпятся новости, сказки тиктокеров, удовольствие тоталитарной эротики, победные марши сдавшихся рокеров и главное — котики, котики, котики!» — поет Шевчук, по уровню поэтической ярости приближаясь к лучшим образцам своего творчества 80-х годов прошлого века. Завершая свой монолог, он предлагает «всем тем, кто собрался родиться / Обратно залезть в ….».


На данный момент все запланированные выступления группы ДДТ в России перенесены или отменены «по независящим от группы и организаторов причинам». Однако, уже в январе поклонников ждут концерты в Софии и Белграде, а в феврале группа даст серию концертов в Казахстане.


Смотрите "Новости" по ссылке ниже.



Дед Мороз Шевчук в новом клипе ДДТ - в этом году все были плохими мальчиками 27 декабря Юрий Шевчук и группа ДДТ выложили в соцсетях видео на песню "Новости". Это первая композиция, которую музыканты выпустили после того, как лидер группы Юрий Шевчук перенес инфаркт. На постере к песне стоит маркировка «71 » (по совпадению, ровно столько же в 2023 году исполнилось президенту РФ). Свою композицию группа приурочила к наступающему Новому году, но уместны ли здесь слова "порадовали" и "подарок", предлагаем читателям судить самостоятельно. По сюжету клипа Юрий Шевчук в костюме Деда Мороза возвращается домой после работы, включает телевизор и смотрит передачу, где концерт группы в костюмах умильных зверюшек перерастает в побоище. «Сыпятся новости, сказки тиктокеров, удовольствие тоталитарной эротики, победные марши сдавшихся рокеров и главное — котики, котики, котики!» — поет Шевчук, по уровню поэтической ярости приближаясь к лучшим образцам своего творчества 80-х годов прошлого века. Завершая свой монолог, он предлагает «всем тем, кто собрался родиться / Обратно залезть в ….». На данный момент все запланированные выступления группы ДДТ в России перенесены или отменены «по независящим от группы и организаторов причинам». Однако, уже в январе поклонников ждут концерты в Софии и Белграде, а в феврале группа даст серию концертов в Казахстане. Смотрите "Новости" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle