Тяжёл аравийский металл - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Тяжёл аравийский металл - «Новости Музыки»

Тяжёл аравийский металл - «Новости Музыки»

Metallica опубликовала запись "The Unforgiven" со своего первого концерта в Саудовской Аравии.


14 декабря Metallica выступила на фестивале Soundstorm в Эр-Рияде со своим заключительным шоу в 2023 году, которое также стало их первым концертом в стране. В Youtube-канале группы опубликован отрывок из концерта с 8-минутным исполнением "The Unforgiven".


Metallica исполнила сетлист из 16 песен, в который вошли такие фавориты, как "For Whom The Bell Tolls", "Master Of Puppets" и "Enter Sandman".


Изначально концерт был заявлен как первое выступление крупной международной хэви-метал группы в Саудовской Аравии, но уже потиравших руки Metallica обошли на финишной прямой конкуренты - 1 декабря в Эр-Рияде выступила канадская дэт-метал группа Cryptopsy.


Metallica снова отправится в путь в мае 2024 года, чтобы провести очередной этап мирового турне M72, в рамках которого они отыграют по два вечера в каждом городе с двумя уникальными сет-листами "без повторов" и разными группами поддержки. Тур завершится в Мексике в сентябре 2024 года.


Смотрите концертное видео "The Unforgiven" по ссылке ниже.



Metallica опубликовала запись "The Unforgiven" со своего первого концерта в Саудовской Аравии. 14 декабря Metallica выступила на фестивале Soundstorm в Эр-Рияде со своим заключительным шоу в 2023 году, которое также стало их первым концертом в стране. В Youtube-канале группы опубликован отрывок из концерта с 8-минутным исполнением "The Unforgiven". Metallica исполнила сетлист из 16 песен, в который вошли такие фавориты, как "For Whom The Bell Tolls", "Master Of Puppets" и "Enter Sandman". Изначально концерт был заявлен как первое выступление крупной международной хэви-метал группы в Саудовской Аравии, но уже потиравших руки Metallica обошли на финишной прямой конкуренты - 1 декабря в Эр-Рияде выступила канадская дэт-метал группа Cryptopsy. Metallica снова отправится в путь в мае 2024 года, чтобы провести очередной этап мирового турне M72, в рамках которого они отыграют по два вечера в каждом городе с двумя уникальными сет-листами "без повторов" и разными группами поддержки. Тур завершится в Мексике в сентябре 2024 года. Смотрите концертное видео "The Unforgiven" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle