Она же памятник! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Она же памятник! - «Новости Музыки»

Она же памятник! - «Новости Музыки»

Гигантская статуя Шакиры открыта в ее родном городе Барранкилья


Некогда в стране, откуда родом многие из читателей Звуков, одной из высших форм признания заслуг было посмертное воздвижение бюста на родине героя. Однако, земляки Шакиры (Shakira) не стали дожидаться печального повода и установили в родном городе певицы, колумбийском Барранкилья, её прижизненную статую в полный рост высотой шесть с половиной метров!


Статуя изображает певицу, вращающую бедрами в танцевальном движении, которое часто использовалось в клипе на ее популярный хит "Hips Don't Lie". Табличка под статуей восхваляет Шакиру за "бедра, которые не лгут, уникальный талант, голос, который движет массами".


Также упоминается ее благотворительная деятельность через созданный ею фонд под названием "Pies descalzos", что в переводе с испанского означает "босые ноги", который способствует раннему развитию детей.


Презентация памятника состоялась во вторник, 26 декабря. На мероприятии присутствовали родители Шакиры, Уильям Мебарак (William Mebarak) и Нидия Риполл (Nidia Ripoll), а также мэр города Барранкилья.


Сама 46-летняя певица поделилась в социальных сетях фотографией памятника и упомянула, что ее мама увидела статую в свой день рождения.


[media=https://twitter.com/shakira/status/1739705530157777165?ref_src=twsrc%5Etfw]

Гигантская статуя Шакиры открыта в ее родном городе Барранкилья Некогда в стране, откуда родом многие из читателей Звуков, одной из высших форм признания заслуг было посмертное воздвижение бюста на родине героя. Однако, земляки Шакиры (Shakira) не стали дожидаться печального повода и установили в родном городе певицы, колумбийском Барранкилья, её прижизненную статую в полный рост высотой шесть с половиной метров! Статуя изображает певицу, вращающую бедрами в танцевальном движении, которое часто использовалось в клипе на ее популярный хит "Hips Don't Lie". Табличка под статуей восхваляет Шакиру за "бедра, которые не лгут, уникальный талант, голос, который движет массами". Также упоминается ее благотворительная деятельность через созданный ею фонд под названием "Pies descalzos", что в переводе с испанского означает "босые ноги", который способствует раннему развитию детей. Презентация памятника состоялась во вторник, 26 декабря. На мероприятии присутствовали родители Шакиры, Уильям Мебарак (William Mebarak) и Нидия Риполл (Nidia Ripoll), а также мэр города Барранкилья. Сама 46-летняя певица поделилась в социальных сетях фотографией памятника и упомянула, что ее мама увидела статую в свой день рождения. _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle