Звёзды зажигают - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звёзды зажигают - «Новости Музыки»

Звёзды зажигают - «Новости Музыки»

Последите за группой The Last Dinner Party - эти девчонки получили награду BRIT Rising Star


Молодая британская группа The Last Dinner Party, состоящая из пяти девушек, стала лауреатом престижной премии BRITs Rising Star при поддержке BBC Radio 1.


Премия "Восходящая звезда" присуждается по результатам голосования отраслевого жюри, ранее её лауреатами становились Адель (Adele) и Сэм Фендер (Sam Fender), так что обратить внимание на очередных её победительниц, безусловно, стоит.


В пресс-релизе по поводу получения награды The Last Dinner Party заявили: "Мы безмерно гордимся тем, что стали победителями BRITs Rising Star. Для нас большая честь добиться чего-то столь значимого на раннем этапе нашей карьеры, и мы можем только надеяться, что будем продолжать делать музыку, которая объединит всех тех невероятных людей, которые слушали и поддерживали нас до сих пор. Спасибо!"


Группа также поделилась, что узнали о том, что стала победительницами, "на стоянке грузовиков в Германии", когда направлялась на концерт в Прагу. "Пара из нас была внутри, пытаясь купить батончики и кофе. Потом мы просто бегали по снегу, пинали друг друга, кричали и наводили ужас на местных жителей. Так что это были визги и объятия, а потом попытки найти шампанское".


В новом интервью для NME участники группы рассказали о том, что их нынешний опыт и взлет в музыке "может показаться чем-то вроде быстрой езды на машине, когда не контролируешь руль".


Группа выпустит свою первую полноформатную пластинку 2 февраля 2024 года на лейбле Island.


Звуки желают новым звёздам не разбиться на подъёме и предлагают послушать их по ссылке ниже.



Последите за группой The Last Dinner Party - эти девчонки получили награду BRIT Rising Star Молодая британская группа The Last Dinner Party, состоящая из пяти девушек, стала лауреатом престижной премии BRITs Rising Star при поддержке BBC Radio 1. Премия "Восходящая звезда" присуждается по результатам голосования отраслевого жюри, ранее её лауреатами становились Адель (Adele) и Сэм Фендер (Sam Fender), так что обратить внимание на очередных её победительниц, безусловно, стоит. В пресс-релизе по поводу получения награды The Last Dinner Party заявили: "Мы безмерно гордимся тем, что стали победителями BRITs Rising Star. Для нас большая честь добиться чего-то столь значимого на раннем этапе нашей карьеры, и мы можем только надеяться, что будем продолжать делать музыку, которая объединит всех тех невероятных людей, которые слушали и поддерживали нас до сих пор. Спасибо!" Группа также поделилась, что узнали о том, что стала победительницами, "на стоянке грузовиков в Германии", когда направлялась на концерт в Прагу. "Пара из нас была внутри, пытаясь купить батончики и кофе. Потом мы просто бегали по снегу, пинали друг друга, кричали и наводили ужас на местных жителей. Так что это были визги и объятия, а потом попытки найти шампанское". В новом интервью для NME участники группы рассказали о том, что их нынешний опыт и взлет в музыке "может показаться чем-то вроде быстрой езды на машине, когда не контролируешь руль". Группа выпустит свою первую полноформатную пластинку 2 февраля 2024 года на лейбле Island. Звуки желают новым звёздам не разбиться на подъёме и предлагают послушать их по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle