Вот лето пролетело и ага - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вот лето пролетело и ага - «Новости Музыки»

Вот лето пролетело и ага - «Новости Музыки»

После ослепительного концертного сезона и нового альбома Дэймон Албарн снова распускает Blur


Как и Звуки, внезапное и блестящее возвращение группы Blur в этом году не продлилось долго. В недавнем интервью лидер группы Дэймон Албарн (Damon Albarn) сообщил, что Blur уходят в бессрочный отпуск до дальнейшего уведомления.


В новом интервью французскому изданию Les Inrockuptibles Албарн рассказал, что "пришло время завершить эту кампанию", - сказал он. "Для меня это слишком много. Это было правильным решением и огромной честью - снова играть эти песни, проводить время с этими ребятами, записывать альбом, бла-бла-бла".


Он продолжил: "Я не говорю, что не буду делать этого снова, это был прекрасный успех, но я не зацикливаюсь на прошлом".


Что касается будущего, Албарн поделился, что будет работать над "оперой, которая будет представлена в Париже в следующем году", а также воссоединится с Джейми Хьюлеттом (Jamie Hewlett) в Индии, чтобы "начать работу над новым альбомом Gorillaz".


Албарн - не единственный участник Blur, который проведет следующий год, занятый своими побочными проектами. Коксон (Gram Coxon) отправится в тур со своей группой The Waeve, состоящей из него и бывшей участницы группы Pipettes певицы Роуз Элинор Дугалл (Rose Elinor Dougall), в качестве открывающей поддержки Elbow.


Дэймон, это было прекрасно, приходи ещё!



После ослепительного концертного сезона и нового альбома Дэймон Албарн снова распускает Blur Как и Звуки, внезапное и блестящее возвращение группы Blur в этом году не продлилось долго. В недавнем интервью лидер группы Дэймон Албарн (Damon Albarn) сообщил, что Blur уходят в бессрочный отпуск до дальнейшего уведомления. В новом интервью французскому изданию Les Inrockuptibles Албарн рассказал, что "пришло время завершить эту кампанию", - сказал он. "Для меня это слишком много. Это было правильным решением и огромной честью - снова играть эти песни, проводить время с этими ребятами, записывать альбом, бла-бла-бла". Он продолжил: "Я не говорю, что не буду делать этого снова, это был прекрасный успех, но я не зацикливаюсь на прошлом". Что касается будущего, Албарн поделился, что будет работать над "оперой, которая будет представлена в Париже в следующем году", а также воссоединится с Джейми Хьюлеттом (Jamie Hewlett) в Индии, чтобы "начать работу над новым альбомом Gorillaz". Албарн - не единственный участник Blur, который проведет следующий год, занятый своими побочными проектами. Коксон (Gram Coxon) отправится в тур со своей группой The Waeve, состоящей из него и бывшей участницы группы Pipettes певицы Роуз Элинор Дугалл (Rose Elinor Dougall), в качестве открывающей поддержки Elbow. Дэймон, это было прекрасно, приходи ещё!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle