Ходит песенка по кругу - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ходит песенка по кругу - «Новости Музыки»

Ходит песенка по кругу - «Новости Музыки»

Британские инди-рокеры из нулевых Kaiser Chiefs бодрым синглом анонсировали восьмой альбом


Британцы Kaiser Chiefs анонсировали новый альбом и представили песню "Feeling Alright", написанную в соавторстве с легендой фанк-музыки Нилом Роджерсом (Nile Rodgers) из Chic.


Группа, возглавляемая Рики Уилсоном (Ricky Wilson), выпустит 10-трековую пластинку под названием "Kaiser Chiefs' Easy Eighth Album" 1 марта 2024 года. Восьмой по счёту LP группы спродюсирован Амиром Амором (Amir Amor) из Rudimental и будет включать предыдущие синглы "Jealousy" и "How 2 Dance".


Объясняя, как появился "Feeling Alright", Уилсон сказал: "В первый день работы с Нилом Роджерсом он сказал: "Что у вас есть?". Мы просмотрели несколько имеющихся у нас записей, и эта песня ему понравилась.


"Группе нравилось играть ее по кругу, и, наверное, ее было бы интересно исполнять, но мы не знали, где она найдет свой дом. Нил оказался лучшим агентом по продаже недвижимости и практически сразу нашел ей дом".


Слушайте сингл "Feeling Alright" по ссылке ниже.



Британские инди-рокеры из нулевых Kaiser Chiefs бодрым синглом анонсировали восьмой альбом Британцы Kaiser Chiefs анонсировали новый альбом и представили песню "Feeling Alright", написанную в соавторстве с легендой фанк-музыки Нилом Роджерсом (Nile Rodgers) из Chic. Группа, возглавляемая Рики Уилсоном (Ricky Wilson), выпустит 10-трековую пластинку под названием "Kaiser Chiefs' Easy Eighth Album" 1 марта 2024 года. Восьмой по счёту LP группы спродюсирован Амиром Амором (Amir Amor) из Rudimental и будет включать предыдущие синглы "Jealousy" и "How 2 Dance". Объясняя, как появился "Feeling Alright", Уилсон сказал: "В первый день работы с Нилом Роджерсом он сказал: "Что у вас есть?". Мы просмотрели несколько имеющихся у нас записей, и эта песня ему понравилась. "Группе нравилось играть ее по кругу, и, наверное, ее было бы интересно исполнять, но мы не знали, где она найдет свой дом. Нил оказался лучшим агентом по продаже недвижимости и практически сразу нашел ей дом". Слушайте сингл "Feeling Alright" по ссылке ниже.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle